Добрый вечер. Кто нибудь что видит?

Добрый вечер. Кто нибудь что видит?

Спасибо всем за поддержку! Купила уже электронный, как думаете лучше сейчас сделать или до завтра до утра подождать? Сегодня 14 день ДПО
не пойму, почему полоска тонкая, кривая и желтая? скорее брак, переделайте обычный эви.
Точно есть. Сделайте еще разок, евики ярче немного вечером. И кровь на ХГЧ динамьте через 2-3 дня. Удачи!
Спасибо! Я в этих вопросах новичок, сначала ничего не увидела и расстроилась.. Теперь появилась надежда. Жутко ноет поясница уже неделю, это нормально?
Простите, но я кроме какого то брака в виде тонющей кривой полоски не вижу