Острый цистит. ...этим всё сказано. ....

У меня тоже после О. в этом цикле был цистит. Мучилась неделю, но антибиотики не пила. Лечилась Канефроном Н, по 2 к.х3 раза в день, как можно больше клюквенного морса (осень помогает!), по-больше жидкости, исключить сладкое из рациона. Монурал можно при Б., тем более, что пить его Вы начали до имплантации. Если, на дай Бог, цистит опять к Вам нагрянет срочно бегите  сдавать бак. посев мочи с антибиотикограммой (анализ сдаётся ДО приёма любых лекарств).  А затем с результатом анализа к врачу.
07.09.2014
Я так и сделала....но т.к. выходные были, я в понедельник сдала...вот анализ и показал белок, эритроциты....
07.09.2014
А Вы сдали  общий анализ мочи или бак.посев мочи?
07.09.2014
в понедельник бак.посев, а в четверг общий анализ
07.09.2014
Говорят, пока плаценты нет — малышу не вредит то, что принимает мама. У меня тоже было обострение цистита, как раз во время О, я была в отпуске, запаниковала, естессно, антибиотик сразу и мы предохранялись в итоге. Потом мне Г сказала, ну и зря, надо было зачинать и не бояться, ничего плохого на таком сроке антибиотик не сделал бы....Что-то долго у Вас не проходит, еще и с таким кол-вом а/б. Посев делали? или сами лечитесь?
07.09.2014
Посев сдавала (началось с субботы, сдала в понедельник) Врач назначил две ночи подряд Монурал, три раза в сутки фурадонин и цистон. Температура в понедельник 37.7 На бумаге кровь (простите) Пить жидкости как можно больше. В четверг я пересдала анализ (уже общий) — всё наладилось вроде, показатели в норме, как тут...в пятницу я опять с утра начала бегать в туалет. Ощущение началось, похожее на молочницу, и позывы снова. Поднялась ТТ — 37.2.... Начала пить уже антибиотик — Нолицин. Отменив фурадонин. У меня тошнота не проходит, думаю — побочка от лекарств.
07.09.2014
Линекс или бифиформ принимайте, на 2 день антибиотиков врач должен был назначить флюкостат (дифлюкан,флуконазол), чтобы молочницы не было. Мне  бруснивер еще помогал, как раз от начинающихся позывов.
07.09.2014
У меня есть Хилак Форте, не пойдет?
07.09.2014
Подойдет! Восстанавливайте флору скорее, кефир на ночь пейте. Да и вообще жидкости побольше. Если клюква есть — морс сделайте, очень хорошо при цистите. Выздоравливайте, пусть эта дрянь не возвращается больше!
07.09.2014
У меня тоже была такая бяка(и врач мне также говорил пить монурал и всегда помогало.А однажды взяло и не помогло!!!!мучения адские,в туалет страшно заходить,капли крови и все такое.Потом пошла к другому врачу,а он сказал что это не цистит был,а так выходил песок из почек и царапал канал,вот от туда и была боль с кровью.Вои так вот
07.09.2014
Почки смотрели, там тьфу-тьфу-тьфу.....а вот на фоне цистита и таблеток началась еще и молочница. Пила однократно Флуконазол 0039.gif
07.09.2014
У меня тоже самое было.Эта долбанная молочница с циститом(((рецидивы были кадые 2-3 месяца.А потом нетрадиционная медицина и браво,ни одного рецидива за 2 года))))
07.09.2014
помогите советом одна надежда на вас. 7.09- тесты