Войти

Сколько циклов пропустить после ОК

Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Я бы не ждала долго:-) месяц пропустить и все:-)
0
07.09.2014
Кейт
Ася, 9 лет 10 месяцев Выборг
читала, что нужно наладить циклы, или это не суть как важно
0
07.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Я дочкой сразу после ок забеременела:-)
0
07.09.2014
Кейт
Ася, 9 лет 10 месяцев Выборг
слышала, что чтобы девочка была нужно до овуляции совершить па. Или это тоже враки))
0
07.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Даже не знаю если честно:-) я тогда о не высчитывала:-) просто перестала пить ок и все:-) в отпуске были,любились много:-) поэтому не знаю в какой день получилось:-)
0
07.09.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Смысл их налаживать, если во время беременности они все равно пропадают? 

Я вам расскажу историю. С первой дочкой лежала вместе с мамочкой в послеродовом. В один день детки родились. Мы обе планировали погодок. Они вообще после родов не предохранялись. А мы 3 месяца презики, 4 ок и беременность. У моих деток разница 1,4. У ее деток 1,11 разница. 

Т.е. когда организм был готов на беременность, тогда она и наступила. Это очень важно. Если организм какое-то время не готов после родов, после ок и т.д., то на это есть внутренняя причина. 

0
07.09.2014
Кейт
Ася, 9 лет 10 месяцев Выборг
то есть если получается сразу то все ок, а может и полгода не получаться? Честно говоря, всегда считала, один акт без защиты и ты в залете)))
0
07.09.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да. Причин на то, что беременность не наступила может быть тысячу. Может от женщины зависеть, может от мужчины. Мы же не знаем всего, пока не обследуемся полностью. И то можем чего-то не узнать. 

Вот эта девочка рассказывала, что с первым они 2 года не предохранялись. Просто решили, как забеременеем, так и надо. И она говорит, что этот последний месяц они как с цепи сорвались, секс был постоянный просто-и вот он малыш;) 

0
07.09.2014
Lovely Nails
Москва
да неет, вы наверное ГВ по разному вели вот и весь секрет. она небось кормила с маленькими интервалами долго, вот и вышло так. Или с разным "энтузиазмом" старались)))
0
16.09.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пила поменьше вашего. 9 месяцев пропила. В месяц перерыва первая дочь.

Потом пила 4 месяца (через 3 мес после родов начала) отменила, т.к. хотели деток с маленькой разницей. В первый цикл вторая дочь. 

0
07.09.2014
Кейт
Ася, 9 лет 10 месяцев Выборг
а как же вероятность двойни и пустые циклы (просто много начиталась уже)
0
07.09.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну мало ли что пишут. Все индивидуально очень. Да и опять таки, пустые циклы далеко не у всех. А кто-то думает что пустой цикл, не все же по узи отслеживают овуляцию. А просто не получилась по каким-то причинам беременность. Мой совет такой, обследоваться, отменить таблетки и вступать в бой. Когда нужно будет, беременность наступит. Не факт, что с первого месяца. Но почему бы и нет;) 

0
07.09.2014
Кейт
Ася, 9 лет 10 месяцев Выборг
тогда стоит пить до нового года? а потом январь пропустить и в бой?
0
07.09.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как вариант. Я думала пропустить октябрь, и делать детку в ноябре. А в итоге она заделалась в октябре с 1 незащищенного па. На 20!!! День цикла. Хотя цикл без ок у меня 30 дней. И девочка, это ответ про овуляцию выше. 

У меня был строгий график, гв, ок, врачи. Вот октябрь я пила витаминки (я против витамин во время беременности, кроме магне и фольки), ходила зубки лечила и т.д. Но мы только один раз забыли презерватив и все само получилось.

Еще совет, не отслеживайте ничего. Просто любите друг друга. У нас с мужем секс ежедневный (ну кроме крит.дней, естественно и моего плохого самочувствия, что бывает крайне редко), как было так, так и осталось несмотря на двух малышей. Секс не может навредить зачатию и т.д. наоборот очень полезно когда у мамы оргазм, много нужных гормонов выделяется. 

0
07.09.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Мы 3 месяца предохранялись, а забеременела ровно через год после отмены.

0
07.09.2014
Кейт
Ася, 9 лет 10 месяцев Выборг

через гооод?

так тоже бывает....

0
08.09.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

У меня так, может у кого-то раньше, все мы разные!

0
08.09.2014
дюфастон сбил весь цикл и про овуляцию на 30 день цикла Ну вот, даже помечтать не успела. Менстры.

Похожие записи