Лечить или не лечить?! Подскажите.
Девочки, нашли ее в концентрации более 10 ^ 4.
встают сейчас остро этот вопрос!
может сдать бак посев и посмотреть точно в какой она концентрации.
и обойтись поднятием иммунитета. кому это помогало.
забеременеть после зб не можем 5 месяцев.
сомневаюсь, что причина в ней, но некоторые врачи говорят лечить надо.
а некоторые говорят, что нет) не хочется травиться антибиотиками. тем более потом она скорее всего опять вылезет..
