Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 5 неделя Волгоград

Когда правильно сдавать ХГЧ, если сил нет ждать результатов теста

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

на 11 дпо — 145 

на 17 дпо — 1760

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
у вас двойня что ли?
0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Нет)))))) Один маленький пупсик!))) Полагаю, что имплантация ранняя — примерно на 4-5 дпо, судя по ИЗ на графике.... Потому что О поймали по узи.

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
а хгч такой большой
0
13.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Вот поэтому и думаю на раннюю имплантацию)))

0
13.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
потому что у меня был 52.6
0
13.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Значит имплантация была позже, соответственно и ХГЧ позже стал расти

0
13.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
ну не знааааааю, половой акт на 10 ДЦ и усе, неделю спермики бы вряд ли выжили
0
13.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Девочки, большое спасибо за ответы!!!!!!!!!! По ним я сделала вывод, что самое раннее (если убрать индивидуальность) ХГЧ покажет результат где-то на 9-й-10-й день. У меня сейчас проблема в том, что программка нарисовала днем овуляции 16-й день, а на следущий день передвинула на 3 дня раньше. Не знаю, что думать теперь... У самой себя признаков овуляции вообще никаких не наблюдала ни в первый, ни во второй раз, а единственный раз проделанный тест показал отсутствие.  f7c9b15476b0c5705a0e6d5ef928fe14.jpg
0
12.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
на 11ДПО 52.9
0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
на 8 ДПО хгч был 0, а на 12 уже заполосатились домашние тесты, и хгч был 106.
0
12.09.2014
Прага

У вас на8 день после переноса трехдневое был 0? И потом все закончилось беременностью?

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

8 день после овуляции хгч был 0. На 12 день - 106. Это еб.

0
17.03.2019
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Я сдавала на второй дз было уже 3т,но в любом случае не раньше 10дпо!если Б получилась то имплантация до 10д бывает.

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
ну, при задержки только на один день я уже тест сделала и он показал вторую полоску. думала, что ХГЧ бы раньше дня на 4 должен показать что-то...
0
12.09.2014
Москва

У меня тесты заполасатились через 12 ДПО. На 15 ДПО ХГЧ 226,1

Я думаю, если тесты полосатят на 12 ДПО, то ХГЧ и того раньше должен показать. Но как уже говорили, все индивидуально!!!

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
У меня было так, ниже приведены результаты разных беременностей
100ед. на 12 ДПО
78ед. на 10 ДПО 
0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
я сдавала на 15 дпо — 186 (хотя тест был со слааааабой второй полоской), потом здала еще на 19 дпо — около 700. (знаю точно, когда была овуляция, строила графики бт.)
0
12.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Все индивидуально, вот мой результат!))))

11 ДПО — ХГЧ 13,6

13 ДПО — ХГЧ 56,8

15 ДПО — ХГЧ 168,9

18 ДПО — ХГЧ 749,1

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня на 11 дпо было 30 хгч) но на 10 дпо уже и полосочка на теста была видна, да и электронный показал 1-2 недели. Все есть в дневнике если интересно) скорейших вам //)

0
12.09.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

на 8 дпо был 0,а на 12дпо-63
0
12.09.2014
Прага

И какой результат у вас вышел

Это трехдневки?

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

На 29 дц из 29 был 99,63

0
12.09.2014
Помогите разобраться У меня глюк или что-то есть?

Похожие записи