Девчоночки, вопрос такой: кто на какой день после овуляции сдавал ХГЧ (если, понятное дело, сил ждать 2-2,5 недели, пока тест что-то покажет нету), и какое значение показал ХГЧ. Естественно, если беременность потом подтвердилась...
Вроде бы у небеременных и у мужчин содержание ХГЧ от 0 до пяти. Если хотя бы 10-20, то это уже дает огромные шансы. Только, пожалуйста, не надо приводить таблицы из интернета сколько в какой день норма хгч. Интересуют только личные примеры, подтвержденные потом увеличением диаметра животика)))