Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

ХГЧ в Питере

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я сдаю в ситилаб. Утром если успею сдать, то часам к 17-18 ответ на эл. почте уже. Однажды сдала в 13:00, ответ был около 21. 

0
12.09.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

В ситилаб сдайте, главное до обеда, я сдавала утром, в 7-6 вечера ответ приходил

0
12.09.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.09.2014
Лондон

Я в инвитро. Обычно утром сдаешь- вечером результат. 

0
12.09.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург

Хеликс

0
12.09.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.09.2014
УЗИ Донов В.Я. Москва Первый прием у Семенова А.В. Краснодар.

Похожие записи