Девочки, а где вы сдаете ХГЧ в Санкт-Петербурге?
Где его быстро делают?
Заранее спасибо.
Девочки, а где вы сдаете ХГЧ в Санкт-Петербурге?
Где его быстро делают?
Заранее спасибо.
Я сдаю в ситилаб. Утром если успею сдать, то часам к 17-18 ответ на эл. почте уже. Однажды сдала в 13:00, ответ был около 21.
В ситилаб сдайте, главное до обеда, я сдавала утром, в 7-6 вечера ответ приходил