Сделала тест повторный сегодя, полосочка стала ярче... Но самочувствие сегодня совсем ужасное... К вчерашним соплям добавились температура и кашель, чувствую себя ужасно=(( и ведь лекарства никаких нельзя... Переживаю очень, боюсь печально все это может закончиться =(((
Сейчас что то все болеют
с малиной если есть возможность чай и под одеяло, главное сильно не переживайте! Какая у вас температура?
У меня тоже вчера вечером такая была, правда у меня сегодня только 9 дпо и еще не знаю получилось или нет, но стараюсь без таблеток) главное покой, народные средства и спокойствие!
Простуда на ранних сроках совсем не редкость! Я тоже разболелась на 10 дпо ( узнала о Б на 11 дпо) Лечись народными средствами — постель, горячее обильное питье... Если насморк — аквамарис можно, от горла фарингосепт. Темпиратуру ниже 37,5 сбивать не нужно, но если поползет выше — вызывай скорую, говори Б ранних сроков.
Вот у меня тоже насморк, горло першило, но прошло. Возможно 8 ДПО, и что, а ничего нельзя. Хотя с первой Б и я где-то с 5 мес и аж до родов брызгала нок нокспреем и все хорошо. А тут вроди как рано еще... Ничего выздоровеем. Не бойтесь все будет ОКей!!
не пережива, это значит что твой организм борится. У меня вот с в 1 трим. — мес. 2 было новерно, так вобще под 39 было, бронхит. Что темп. сбить муж колол мне димедрои и аннальгин, даже какието антибиотики пила. Ничего, вон бегает, оладушки лопает. И зровенький родился.
Почему нельзя?можно!мне врач говорила тамифлю от простуды,стодаль от кашля.болезнь быстро прошла. остальное не помогало,никакие травки ничего.
Гриппферон, лизобакт, аквалор или аквамарис, обильное питье) это я вам как терапевт говорю)