6 дц.

как раз в таком состоянии ходила сдавать на флору и зппп!
15.09.2014
на результат анализа это никак не повлияло? мой Г вчера пожал плечами, сказал посмотрим,что придет asking.gif
16.09.2014
Эмм нет))) пришел мазок как и обычный , после лечения аб лейкоциты норма , а бифидмбактерии ( или как их ) понижены ) Врач называет это природной провокацией ) гадость вся сама в м вылазит и если на 4-6 дц сдавать мазок , то найдут , что давно скрывалось) 
16.09.2014
мне говорила Г, что лучше сдавать как раз в конце М
14.09.2014
Насчет флоры не скажу,а вот на счет инфекций стоит однозначно.Мне врач говорил,что лучше сдавать ,когда есть еще выделения ,якобы вероятность выявить заболевания ( скрытые ) гораздо выше .Вот. Сама приперлась по записи ,с выделениями ,стеснительно объяснила ситуацию,вот тут то мне врач все и сказал,мол правильно ,что пришла ) 
14.09.2014
Когда у меня были сукровичные выделения и я пошла сдавать анализы, врач наоборот сказала, что иногда из-за этого могут быть не точные результаты
14.09.2014
Мой Г пожал плечами, сказал посмотрим что придет  big_smiles_280.gif
16.09.2014
Иппп Прогестерон подскажите по результату анализа???