Войти
планирую беременность

Эх, все это бред...

Мама двоих (13 лет, 35 лет) Рязань
Опять? не в первый раз мазня как я понимаю? Г не отправляла провериться на эндометриоз,? он кстати может быть причиной временного бесплодия. надеюсь, что я ошибаюсь, но провериться надо. а первейший симптом как раз мазня коричневая.
0
16.09.2014
Мама мальчика (10 лет)
Нет. Все лечат непонятно от чего. Говорят узи отличное, Один Г хочет трубы проверить, вторая Г  гистероскопию делать, если сама не забеременею.  А я надеюсь, дурочка. Никто про мазню как симптом не говорит.
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 35 лет) Рязань
может с вас трясут денежки просто? пытаясь заработать на ваших проблемах.. давайте я вам сейчас напишу симптомы, а вы себе ответите есть такие или нет. Если есть можно начать подозревать эту бяку, но окончательный деагноз поставит врач
0
16.09.2014
Мурмаши
А можно мне тоже симптомы, у меня просто тоже за неделю начинается мазня коричневая! Моя Г тоже говорит что все нормально.
0
16.09.2014
Мама мальчика (10 лет)
Вот и мне так говорят. Тип после овуляции лишнее уходит 
0
17.09.2014
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо за сообщение! Да симптомы некоторые пересекаются, а именно выделения (только коричневые) и сильные боль при М. Но по простому узи у меня никак не видно диагноза. Может пойду к Г, которая про гистероскопию говорила. Этот анализ может поставить диагноз.. спасибо!
0
17.09.2014
Проба Шуварского - ерунда??? Тесты

Похожие записи