Пью ок новинет года 2, все нормально было, а в этом месяце
допивая пачку болела грудь, после окончания пачки как обычно начались М, но в этом месяце начал болеть живот, сегодня второй день и уже к животу добавилась поясница и озноб, смерила темп 37,5, ну такого у меня еще не было. Выпила таблетку. Вот и думаю то ли Ок может пока не пить может что то гормоны, а может простыла и так это в М сказалось. Не знаю на что думать. Не хотелось пока бросать таблетки, думала еще месяц пропить и потом второго ребенка планировать.