Девочки,доброе утро!Вот решила у Вас поинтересоваться.Цикл после отмены ОК.Последние 2 дня болела поясница и живот болел как при М.А вчера вечером пошла в туалет и на бумажке кровь(24 дц).Я что-то в шоке прям.Больше таких выделений пока не было.Что это такое?Это так М начинаются что-ли? 
Кровянистые выделения на 24 дц
Сама сижу не знаю знаю что делать. Вчера была кровь из носа ( но ссылаюсь на давление) к вечеру начал поднывать живот, с утра на салфетке алые размытые капли крови ( мажет так сказать) и вот на работе слегка тянет как при начинающихся М и БТ упала с 37,2 до 37,0. Сегодня 8ДПО и 32 ДЦ из 37...
У меня сейчас болит живот как при М,уже выпила но-шпу.БТ мне смысла нет мерить т.к из-за сына просыпаюсь часто то просит его обнять,то пить захочет или сама просыпаюсь чтоб его укрыть,да и я вечно в туалет бегаю.Так что думаю она не информативна будет.
Вот и я выпила ношпу — чтобы не обращать каждый раз внимания почему ноет живот (((
Будем надеяться на лучшее!Столько сегодня историй прочитала в одном постике про кровотечения при Б. Столько случаев и удалось же сохранить и выносить.На все воля Божья! 
ПМС это да!!!!Я вот помню что когда заб в первый раз,то вообще никаких признаков и пмс не было! Все тошнотики и пробежки в туалет частые уже после задержки начались.