Войти

Кровянистые выделения на 24 дц

Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Сама сижу не знаю знаю что делать. Вчера была кровь из носа ( но ссылаюсь на давление) к вечеру начал поднывать живот, с утра на салфетке алые размытые капли крови ( мажет так сказать) и вот на работе слегка тянет как при начинающихся М и БТ упала с 37,2 до 37,0. Сегодня 8ДПО и 32 ДЦ из 37...

0
18.09.2014
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас болит живот как при М,уже выпила но-шпу.БТ мне смысла нет мерить т.к из-за сына просыпаюсь часто то просит его обнять,то пить захочет или сама просыпаюсь чтоб его укрыть,да и я вечно в туалет бегаю.Так что думаю она не информативна будет.

0
18.09.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Вот и я выпила ношпу — чтобы не обращать каждый раз внимания почему ноет живот (((

0
18.09.2014
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Будем надеяться на лучшее!Столько сегодня историй прочитала в одном постике про кровотечения при Б. Столько случаев и удалось же сохранить и выносить.На все воля Божья! angel.gif

0
18.09.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Самое главное верить и ждать !!!! Я все же немножечко надеюсь на ИК и с нетерпением жду завтра чтоб БТ померить... Хотя все признаки ПМС на лицо...
0
18.09.2014
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ПМС это да!!!!Я вот помню что когда заб в первый раз,то вообще никаких признаков и пмс не было! Все тошнотики и пробежки в туалет частые уже после задержки начались.

0
18.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
может, имплантационное кровотечение?
0
18.09.2014
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я читала что при ИК крови капелька прям,а у меня больше было.Сейчас вот опять начинает живот болеть(((
0
18.09.2014
Девочки ,нужна ваша помощь! Этот цикл все никак не кончится....(

Похожие записи