Войти
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Получилось!!!!

Svetlana
Планирую Сочи

Поздравляю от души!

Теперь растите и крепчайте!!!

А куда на ледники ходили?

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!! На ледник в Норвегии ползали. Очень красиво там.   super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Svetlana
Планирую Сочи

Представляю )))

 Молодцы, что сьездили..

Когда теперь по леднику полазеешь ))))

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Мы активные:) есть мысли еще до рождения сгонять к. Нибудь:)

0
18.09.2014
Svetlana
Планирую Сочи

И это прааильно@ если здоровье позаоляет - надо ехать!

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург
4e7b7f2a36b525847ea146d009f79d73.jpg
0
18.09.2014
Svetlana
Планирую Сочи

КАКАЯ  КРАСОТААААА!@!@@

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург


Спасибо!!! На ледник в Норвегии ползали. Очень красиво там.   super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Елена
Алексей, 10 лет 9 месяцев Саратов
Поздравляю от всей души!!!! у меня тоже была О 4 сентября в мой день рождения, щас задержка 3й день, но тест пока не делаю, потому что и раньше такое бывало,  жду воскресенья — если не придут буду делать тест, поэтому тоже ловлю ваш заразный чих!!!
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Пусть все получится!!!! я, после воскресного теста тоже не хотела делать до выходных, т. К цикл бывает и 36 дней. Из странного было то, что с прошлого четверга до воскр тянул живот, как перед М, а у меня так не бывает, обычно в день М тянуть начинает. Тест во вторник сделала т. К заболела и хотела решить,  пить лекарства или нет. Держу за вас кулачки!!!

0
18.09.2014
Елена
Алексей, 10 лет 9 месяцев Саратов
а у меня признаков Б никаких, все признаки как перед М — на лице выскочили прыщи, правда грудь заболела не за неделю до М как обычно, а в день когда они должны были начаться, и больше ничего.... поэтому и не хочу пока тест делать, чтобы не расстраиваться!!! 
А по поводу лечения — мне помогает бюджетно-народные средства — масло эвкалипта, пихты например...
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо за совет! Да, я вся на народных средствах;) сегодня легче уже. У меня грудь начала болеть с понедельника. Я была уверена, что М придут. Сейчас грудь тоже болит, но не сильно, иногда тянет яичник, в кот. Была О. Больше признаков нет. Надеюсь, что и Вы увидете //.

0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ой,поздравляю от души!!!!
а мне тоже почти 36,мужу 33 и деток нет(((тоже верим что чудо случится скоро super_smilies054.gif
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Обязательно случится!!! Посмотрите на мою лягушку в дневнике;) она принесла мне добрую весть:) удачи!

0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
спасибо)))а мне дувушка прислала посылочку и в ней была лягушка-конфета и написано было что это приманка для аиста)я ее  храню и жду аиста)
0
18.09.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Поздравляю Вас!!!  super_smilies082.gif Легкой беременности !!! Поймала ваш заразный чих... Заражаюсь))))

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Заражайтесь  полосочками!!! Удачи!!! super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Спасибо)

0
18.09.2014
Мария
Таня, 16 лет 4 месяцаЛеша, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю вас!!! Легкой беременности и родов в срок! Вас пост вселяет надежду! Мне 34. мужу 41...

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Все будет! У меня тоже были сомнения, думала, что планирование затянется, но все получилось быстро. Удачи!

0
18.09.2014
Мария
Таня, 16 лет 4 месяцаЛеша, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! :-)

0
18.09.2014
Ljubanka
Дарья, 11 лет Новосибирск
Словила чих big_smiles_147.gif Крепчайте, растите хорошо и больше не болейте!!!
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!! Будем стараться! В пятницу еще раз Хгч сдам. Удачи Вам!

0
18.09.2014
Ljubanka
Дарья, 11 лет Новосибирск

Спасибо!)

0
18.09.2014
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!!1Легкой беременности!Поскорее выздоравливайте! super_smilies086.gif
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!! Надеюсь, что мой чих и правда заразный и поможет всем девочкам, которые ждут //! Удачи Вам! super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies094.gif
0
18.09.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Поздравляю! Дождались своего счастья =) А за простуду не переживайте, у всех она бывает и по многу раз. Пейте больше, помимо чая с лимоном еще морсы очень хорошо, имбирь тоже добавляйте) Удачи и здоровья вам и малышу loveshower.gif
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!! super_smilies082.gif Вам тоже легкой беременности и здоровья!!!

0
18.09.2014
Ирина
Москва
Я тоже первого родила в 36 лет. Очень надеюсь на второго, хотя мне уже 39.
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Будет и второй!!! Начало положено:) удачи Вам! Я рожу уже в 37 с хвостом:)

0
18.09.2014
Ирина
Москва
Спасибо! Легкой Вам беременности и счастья стать МАМОЙ!!!
0
18.09.2014
super_smilies054.gifловлю-ю)))ура!!!!!! выздоравливайте! Очень хорошо клюквенный сорс теплый помогает!!!!витамин С))Вам сейчас с малышастиком полезно
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Да, пью морсы и лимонс водой. Ловите чих!!! Удачи!!!

0
18.09.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и малышу!!!! super_smilies082.gif
0
19.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!! Вам скорейших // super_smilies082.gif

0
25.09.2014
Teana
Обнинск

Как я люблю такие посты!!Они вселяют надежду))Тихонечко поздравляю))

А что заболели — это иммунитет немного понизился, чтоб крошка закрепилась. Будьте здоровы!

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!  super_smilies082.gif Сегодня уже лучше, надеюсь, что простуда не повредит. Удачи!!

0
18.09.2014
Танюша
Егор, 10 лет 11 месяцев Ижевск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!! super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Людмила
Москва

Поздравляю от всей души!!! желаю легкой беременности!!!super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!' super_smilies086.gif

0
18.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Поздравляю!Легкой беременности! super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

super_smilies086.gif Спасибо! Удачи Вам!!!

0
18.09.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Поздравляю!!! Легкой беременности!!! super_smilies082.gif
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!! super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Вероника
Фёдор, 9 лет 10 месяцевФилипп, 7 лет 6 месяцев Москва

Очень рада за вас. легкой беременности)))
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Пусть Ваша мечта сбудется! super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Поздравляю! Легкой беременности! Лечитесь, не болейте!
Ловлю Ваши пчихи!
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Удачи Вам!

0
18.09.2014
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург
И я тихонечко поздравляю! Может, нам тоже на ледник отправиться! :) Берегите себя и малыша!
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! И Вам здоровья и удачи!

0
18.09.2014
Елена
Андрей, 21 год 7 месяцевАлиса, 10 летПланирую Львов

Вам УДАЧИ!!!! Чих ловлю!




0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Удачи!! super_smilies086.gif

0
18.09.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Под кат,пожалуйста) поздравляю с беременностью!!!

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!! 

Ps убрала под кат, сорри,от радости сразу не сделала.

0
18.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Легкой и здоровой  беременности super_smilies086.gif !!!!....Поймала чих  big_smiles_127.gif

0
18.09.2014
Маришка
Краснодар

Поздравляю, легкой беременности Вам!!!!....Поймала чих  big_smiles_127.gif

0
18.09.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Поздравляем Вас и желаем вам благополучной беременности!!! Выздоравливайте!!! super_smilies082.gif
0
18.09.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Поздравляю. Ловлю чих может поможет или хотябы подбодрит немножко. Я уже не особо надеюсь что у меня в этом цикле получилось. 

0
18.09.2014
Наталья
Алёнка, 27 лет 1 месяцАрсений, 11 лет Калининград

Урааааа!!!!Рада за Вас !!!!!Легкой беременности и родов!!!!Ловлю Ваш заразнючий чих  hands.gif

0
18.09.2014
Мариша
Софийка, 11 лет Боровск
поздравляю!ловлю ваш чих)
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!! Удачи Вам!! Скорейших //

0
18.09.2014
Мариша
Софийка, 11 лет Боровск
super_smilies086.gifспасибо)надеюсь скоро они будут!
0
18.09.2014
олеся
Планирую Элиста
словила чих, жду две полоски!
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург
Удачи!!! super_smilies082.gif
0
25.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Вы меня вдохновили!!!!:) выздоровления вам!
0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!! У Вас все получится, только верьте!!! super_smilies086.gif

0
18.09.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Урра урра...  Поздравляю

0
18.09.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!! super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Это реагент? Планирование ребенка и витамины.

Похожие записи