Девочки здравствуйте!!
Мы с мужем уже 5 лет пытаемся забеременеть, диагноз неутешительный - бесплодие неясного генеза, мы полностью здоровы !!Все из проверялись(((Убийство просто!
5 сентября была вторая ИИ, без стимуляции в естественном цикле. До этого делали ИИ пила клостилбегит. Врач прописал утрожестан. Сегодня 14 день тест отрицательный, живот ныл вчера , грудь перестала болеть, чувствую придут. Вчера была на приеме сказали , что если тест отриц. то прекращать пить утрожестан и на ЭКО. Но я все равно надеюсь.....Читала если перестать пить утрожестан, то М все равно придут даже если Б. Как вы думаете может стоит еще пару дней попить?