Войти
планирую беременность Киров

Вторая ИИ

Липецк

Я не поняла фразу про Уорик, месячные и беременность. Сегодня 14 день чего? После овуляции? А день цикла какой?

0
19.09.2014
планирую беременность Киров
14 день ДПО, по идее сегодня должны начаться месячные((
0
19.09.2014
Липецк

пейте прогестерон столько, сколько сказал врач. 

0
19.09.2014
планирую беременность Москва

У нас то же неясный, дообследуемся во второй клинике, врач мне сказала думайте об эко, а вот андролог ИИ советует, в первой клинике об ЭКО и ИИ слово мне не говорили, настрой был, что получиться у самих. 

Блин, я вот и не знаю, если в наших последних анализах все будет ок наверное начнем с ИИ, хотя я в обще морально не готова к этому...

0
08.10.2014
Казань

Прежде чем бросить пить утрожестан или дюфастон, делают либо ХГЧ кровь либо тест на беременность

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Но вообще месячные приходят и на Утрожестане.У меня дак все время пографику независимо от таблеток:)А лучше конечно ХГЧ там все сразу ясно станет.

0
19.09.2014

Думаю, нужно сдать хгч, а там по результатам... Не стоит пить лишние дни, если Б нет

0
18.09.2014
планирую беременность Киров
Начались КД(((((Как всегда ......Будем готовиться к ЭКО.......
0
22.09.2014
ПКТ ИИ без обработки спермы, возможно ли?

Похожие записи