Войти

поход к врачу

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
Я бы на вашем  месте больше к этому врачу не пошла. Зачем она лазит?Достаточно анализов, я точно бы не дала смотреть себя на кресле лапами, максимум взять мазки аккуратно! Сколько уже написано о возможных последствиях!
0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

А как она может взять мазок не смотря? 

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
у меня просто мазок брали но руками не лазили, аккуратно палочкой. 
0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Ну у меня не один врач руками не лазит. 

0
20.09.2014
Москва
Где у нас плохое отношение к пациентам?)) Интересно, куда не ходить.
0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Елгавской женской консультации. 

0
20.09.2014
Москва
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
вау!!! какие симпатяшки)  super_smilies082.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Спасибо)

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Тестики очень красивые! Легкой Вам Б и родов! Не нервничайте по пустякам :))

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Спасибо) я стараюсь не нервничать.

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Какие красивые тестики!!! Поздравляю!!! Лёгкой вам Б и родов в срок!!!

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Спасибо)

0
19.09.2014
Сходила на УЗИ Не бросайтесь тапками, для меня все в первый раз))))))))))))))

Похожие записи