Привет хочушкам!
Вчера состоялся мой долгожданный поход к гинекологу. Поделала я ещё тестики перед этим, фото прикреплю.
Пришла я на прием, сделала карточку и отношение к пациентам там конечно не самое лучшее. Зашла к доктору, обьяснила что да как, посмотрела она меня на кресле, взяла анализы и сказала, что по осмотру она не может сказать точно ли я беременна. Предупредила, что после осмотра могут быть небольшие кровавые выделения, так как у меня чувствительная шейка. Дала направление сдать хгч и прогестерон и надо придти в понедельник. Ещё выписала витамины попить, фото тоже прикреплю.
Вот такие у меня переживания и всё до сих пор неопределённо.


