Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Хабаровск

1 дц! и я рада!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Хорошая моя, УДАЧИЩИ тебе и непременно жду от тебя ярких и полосатых вестей в этом цикле!

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
спасибки:) а ты что свои не отдаешь,жалко что ли?;)
0
19.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Мне это не помогает) мои М без меня не могут видимо)

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
ты смотри какие преданные)) надо как то их обмануть,и стырить!
0
19.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Ахахахаха!)) улыбаешь меня)))))

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
а по другому ни как)) только с юмором по жизни:)
0
20.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

Я хоть и не на что не надеюсь в этом цикле, но заберите мои и  подальше)) Вдруг они не придут... ))

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

забираю под замок big_smiles_156.gif

0
19.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

спасибо))

0
19.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Заберите мои, пожалуйста !!!! я их на следующей недели совсем не жду! Они не болючие, много хлопот не доставят!!!!

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

все они уже у меня laught2.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев
super_smilies086.gif
0
19.09.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Рязань

Возьмите мои не жду их в конце месяца

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

забрала!))))

0
19.09.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Рязань

Спасибо надеюсь не придут

0
19.09.2014
планирую беременность Владивосток
А я унываю...( У меня тоже 1 дц! Вот, решила цвет волос поменять , может хоть что то в жизни поменяется!!! Удачи нам!!!!;)

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

да удачи нам super_smilies094.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Татьяна, полосатых тестов Вам в новом цикле!
0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

спасибо и вам super_smilies086.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Никогда не делала этого — но заберите мои)))) ну пожааалуйста)

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

с радостью)))

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса
А у меня 2дц уже, с новыми надеждами в новый цикл! Пусть у нас все получится!
0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

обязательно получится!!!

0
19.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Удачи в новом цикле!!! Заберите мои , я их совсем не жду !!!
0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

забираюююююю kisses.gif

0
19.09.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Краснодар
Танюш ,я правильно поняла,что ты в ИК находилась?
0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

нет у меня спкя!!! цикл был очень длинный,но все же была овуляция,но мы в нее не попали))

0
19.09.2014
глупо но принципеально важно... Первый день цикла!

Похожие записи