Доброе утро девочки!)
У меня вопрос: если принимать вагинально утрожестан,он может каким то образом повлиять на ответт теста на беременность ??
Доброе утро девочки!)
У меня вопрос: если принимать вагинально утрожестан,он может каким то образом повлиять на ответт теста на беременность ??
Да я уже прочитала много отзывов поиэтому поводу
Еще нет не мочила)))) пришла мысль простоичтовлияет утрик,решила пока не делать , в обед замочу
Нет) читала что утрик вообще не как не относится к тестам на б и не влияет на их результат)
Как там твои тестики???)
Я тоже не особый любитель улицы в этом месяце))))))
Хххххааааахахах))))) все может быть)
Нет )))
И доброе утро )
Ты представляешь ! Вчера мазануло красным — думала пойдут ! А неет. Сегодня опять бежевые ... Что такое то ! 2 день задержки . Бт 37 опять ...
Может у тебя ИЗ?????))))
Тест делала? Я думаю тебе еще разок надотсделать тестик))))
Может это угроза??? Не дай Бог конечно!!!!
На угрозу не похоже , не болит ни чего )
Тест вчерашний пустой пустой ) даже не знаю , сделаю а там опять пусто )
Единственное , ощущения странные ) даже не знаю как описать ) жор напал, уже в 7 утра встала пошла сырок поела )) сижу хочу сухарики x D с соусом
Буду ждать , если б то не улетит ))) а ели пролет м припрутся таки .
Может ПМС????(
Я держу кулачки за тебя!!!!!Любой результат это хорошо))),
))) и я за тебя
Не делала пока что)
Сама удивляюсь)) позже сделаю
нет! На утрике беременела — на 11 дпо уже яркие 2 полоски были... да и прогетерон же там, а тесты только на хгч реагируют)
Спасибо )