Войти

утрожестан и тест на беременность

планирую беременность Тюмень
думаю нет) доброе утро))) super_smilies086.gif мочканула?
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Да я уже прочитала много отзывов поиэтому поводу

Еще нет не мочила)))) пришла мысль простоичтовлияет утрик,решила пока не делать , в обед замочу 

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
 что может показать тест, ложнополож результат?
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Нет) читала что утрик вообще не как не относится к тестам на б и не влияет на их результат)

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Как там твои тестики???)

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
не тестю))) не хочу в аптеку идти, я уже неделю никуда не выхожу, на балконе погуляю и домой)
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Я тоже не особый любитель улицы в этом месяце))))))

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
а не признак ли это случайно? b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Хххххааааахахах))))) все может быть)

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
ну ждём))))) 
0
20.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Нет )))

И доброе утро ) 

Ты представляешь ! Вчера мазануло красным — думала пойдут ! А неет. Сегодня опять бежевые ... Что такое то ! 2 день задержки . Бт 37 опять ... 

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Может у тебя ИЗ?????))))

Тест делала? Я думаю тебе еще разок надотсделать тестик))))

Может это угроза??? Не дай Бог конечно!!!!

0
20.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

На угрозу не похоже , не болит ни чего ) 

Тест вчерашний пустой пустой ) даже не знаю , сделаю а там опять пусто ) 

Единственное , ощущения странные ) даже не знаю как описать ) жор напал, уже в 7 утра встала пошла сырок поела )) сижу хочу сухарики x D с соусом 

Буду ждать , если б то не улетит ))) а ели пролет м припрутся таки . 

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Может ПМС????(

Я держу кулачки за тебя!!!!!Любой результат это хорошо))),

0
20.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

))) и я за тебя 

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Поль, ну чО там? я уже заждалась твой тестик)
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Не делала пока что)

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Вот это терпение!
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Сама удивляюсь)) позже сделаю

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

нет! На утрике беременела — на 11 дпо уже яркие 2 полоски были... да и прогетерон же там, а тесты только на хгч реагируют)

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Спасибо )

0
20.09.2014
планирую беременность Херсон
нет, он не повлияет. Ты делала уже тестик?
0
20.09.2014
Дюфастон с 14 -25 д.ц. Девушки, милые, хочу услышать Ваше мнение!!!!

Похожие записи