Войти
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Свечи Утрожестан при беременности

Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Я всю беременность вставляла. Утрожестан. На корточки и всталяешь😁Я лежала минут 10 ,хотя можно и не лежать.Вытекает он конечно знатно. С ежидневками ходила Малышу не навредить не переживайте. Я оставляла ипрожин ,он дешевле и не хуже утрика.

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Ксения, вот вы когда вставляли, край свечки чувствовали? Или нет? Я извиняюсь за подробности) просто я не всегда чувствую 😂

0
26.12.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Когда как. 😁Я быстро вставила и забыла про неё 😂Старалась поменьше там пальцем шевелить.

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Ксения, это да, чем меньше там лазить, тем лучше))))) это я мнительная просто, иногда как надумаю что-то!

Спасибо вам!

0
26.12.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Да я такая же.😁Всю беременность переживала. Удачи вам.Доносить и родить в срок!!!!!

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Ксения, большое спасибо ☺️!

0
26.12.2020
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

По-моему там нереально чему-то повредить пальцем 🤔 ногтями только поцарапаться если, но я ни разу не царапалась 😄 и вообще эта капсула как будто проваливается там куда-то, я её уже сразу не чувствовала как только вставляла))

Лежать после не нужно. Вставила и побежала)

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

ilo, вот вот, именно проваливается))))) я потом думаю, ну вставила же, она же не могла никуда деться 😂😂😂😂😂!

0
26.12.2020
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Анна , заняла предназначенное для неё место ☝️😆

0
27.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

ilo, 😜😜😜

0
27.12.2020

Вставляла настолько могла, это чуть меньше длины пальца. Однажды я забыла, вставила или нет, искала очень долго там внутри)) Когда перед сном - лежала - точнее просто ложилась спать, утром нет, но да, вытекает... Но что поделать)

Вы все нормально делаете, навредить физиологически просто невозможно.

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Калина красная, не одна я такая 😂. Иногда а меня тоже так случается. Вроде вставила, и не пойму как далеко она зашла. Пальцем не достаю уже. И думаю вроде вставила и где она?😝

0
26.12.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Ставить максимально далеко,малышу повредить нереально так как до него не так просто добраться,и там шейка, ставите желательно перед сном чтобы не вставать,ещё от него выделения как вода,многие пугаются думают что это воды

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Anita, да, иногда вроде как вода течёт, и уже потом выделения от самой свечки. В общем, я так понимаю что это нормально. Спасибо вам за ответ!

0
26.12.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Нормально,это не воды,много кто в панике)

0
26.12.2020
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Она иначе течет противно... А вообще я их принимала орально(с разрешением врача)

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Vortex Stels, на коробке, да, написано, что это капсулы, которые можно принимать перорально или вставлять вагинально как свечки. Мой врач назначил именно вагинально, один раз в день. Видимо местно это как то по особенному влияет.

0
26.12.2020
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Анна , не по особенному, а просто усваивается полностью там, где оно нужно, минуя ЖКТ, поэтому лучше вагинально)

Мне например от орального приёма дико спать хотелось и голова кружилась, а от вагинального всё норм.

0
27.12.2020
OlyaOlya
Максим, 5 лет 6 месяцев Минск

Максимально глубоко на длину пальца. Малышу никак не навредите, он за шейкой матки, в матке да еще и в пузыре находится)) И я не лежала ни разу после введения, мне кажется это не обязательно, к тому же в инструкции обычно пишется, что нужно полежать, в данном случае ничего такого не написано. Удачи!!

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

OlyaOlya, спасибо вам большое!

0
26.12.2020
Александра
Матвей, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Утрожестан ставила почти с начала беременности и недель до 26,на ночь. Но пару недель ставила и утром и вечером. Так вот если утром, то она потом противно вытекала, если на ночь, то вытекала утром. Вытекает не свечка, а именно оболочка её. Вы её там не потеряете, это точно) и даже если глубоко, она все равно выйдет и ребёнку точно не навредит! не переживайте)

0
26.12.2020
Анна
Йонатан , 11 лет 1 месяцМарк, 5 лет 3 месяца Астрахань

Александра, большое спасибо! Так как я ставлю только на ночь, то выходит она потом утром и иногда в течение дня ещё. Просто иногда получается как то очень глубоко её ввести, проскальзывает))))) так я что то вдруг запереживала. Обычно вставляешь, и чувствуется край капсулы, а иногда нет. Видно глубоко заходит.

0
26.12.2020
Комментарий удален
0
26.12.2020

А какие показания вообще? Какая шейка сейчас?

0
26.12.2020
Чихание или кашель при беременности! Размеры головы на УЗИ не соответствуют неделе беременности...

Похожие записи