Войти

вот такое у меня настроение))) Всем заветных II!!!)

Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

доброе утро,солнц)))) у меня сон сразу пропал,сижу на работе,улыбаюсь твоей картинке)))
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень

Доброе, моя хорошая))) super_smilies086.gif как себя чувствуешь? с ночной?

0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

все хорошо,даже поспала на работе))) а ты как?
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
10 дпо, полёт нормальный big_smiles_68.gif
0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

крруто))) у меня 7-8 дпо(запуталась)
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
здрасте) как запуталась? :-)))
0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

ну 13го у меня с утра уже начала тянуть поясница сильно,значт О прошла,фоллик лопнул и жидкость стала раздражать, а 12го стреляло все и тянуло.программа ставит мне О на 13,мне кажется уже прошла О....может ночью)) получается у меня 7,5 дпо big_smiles_148.gif
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень

скоро тестик замочим?

0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

я сегодня никак( муж дома,завтра он на работе будет и замочу)) только мне кажется нифига-ощущений никаких....даже грудь болеть перестала
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
вот и у меня никаких) только грудь как прихватывала периодами так и продолжает) капельки то появляются то исчезают, прол короче бушует(
0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

ты когда мочить будешь??))
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
да если честно то очкую я)
0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

ну давай завтра)) все равно придется big_smiles_148.gif
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
я уже неделю из дома не выхожу, свежий воздух только на балконе ловлю, пока курю)))

воще апатия, не хочу никуда ходить)))

0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

вот свежий воздух сейчас и нужен)) я щас посплю и мож сгоняю за чем нибудь в магазин и в аптеку зайду за тестом)) чтоб утром быть во всеоружии)
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
сегодня 25 дц, вот не знаю отменять утрик или нет( по советуй, а?
0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

нее,не отменяй)) если надо-придут и с таблетками) а если не придут- то ты не отменила
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
хорошо, спи давай уже)))
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Спасибо! С добрым утром! super_smilies086.gif
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
coffeedrinker.gifsuper_smilies082.gif как настой?
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Все вроде бы хорошо. Жду прихода М 22.09(маленькая надежда на то что не придут греет мою душу. А как вы?

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
не жду М через 3 дня, тоже надеюсь на счастливый исход)
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Давайте надеяться вместе!  super_smilies082.gif

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
со мной можно на ты) давай super_smilies082.gifcoffeedrinker.gif
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Давай на ты)
0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
вот и отлично) есть какие нибудь ощущения, как себя чувствуешь?
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Ощущений практический никаких нет только тянет слегка живот около недели. А так чувствую себя хорошо.

А какие у тебя дела?

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
а у меня с 4 по 8 дпо был цистит, так что не почувствовала никаких тянующих болей, а сегодня днём прям в самой матке чуток потянуло, и всё) сейчас ради прикола ТТ померила, а она бац и 37,4)))
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

У меня на 9 дпо не понято что похоже на реагент. 

БТ сегодня поднялась немного 37,0.

Вот тест может вы чего нибудь увидите.

a560a720dc0c34c389776027839a7056.jpg

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
опять ВЫ? ррр!! так реально 2) 
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Случайно вырвалось  super_smilies086.gif
0
20.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

С добрым Утром!))

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
Доброе)) как самочувствие?
0
20.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

У меня весь день бодрячком) и на йогу сходила и в храм и убралась). Тест не делала,  если такое настроение будет- то до задержки продержусь )

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
держимся держимся)))
0
20.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

К вечеру дико заболела Грудь. .. Часто ПМС так привет шлет

0
20.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

966f2113c2ce0a670e06d3841b3aa185.jpg

это тебе))

0
20.09.2014
Дорогие ББшечки, это то о чем я думаю??? Девочки которые уже Б и мамули подскажите пожалуйста)

Похожие записи