Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Красноуфимск

Вынос мозга

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Чем у Вас тогда все закончилось? У меня тоже тесты слабые

0
22.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Ничем. Я забеременела в прошлом году в октябре

0
22.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

А полосочки что означали?

0
22.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Никто не знает

0
22.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Спасибо за ответ

0
22.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Просто с этими тестам я чуть не поседела

0
22.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какой дпо? Мне тесты обычные не дали супер яркойполосочки, хотя хгч был больше 300, клиа блю электронный сделайте.

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

6-ой день задержки. Пока тесты делать вообще не буду. В выходные — следующие, сделаю электронный

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я думаю при такой полоске  элнетронный покажет, мне при такой 2-3 неднльки показал.

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Пока финансы поют романсы, а к следующим выходным куплю. Спасибо вам огромное
0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!! Растите здоровенькими!!

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Красивая полосочка!!! Еще рано) нужно делать тесты не каждыйидень, а через день!!! Надеюсь завтра станут ярче)))

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Я это понимаю, но руки сами тянутся. Блин, ну кода же я увижу полноценные полосочки?????????
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Скоро увидите обязательно!!!! Эти полосочки уже хороший знак!!!)

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Боже! Я так переживаю! Я ведь ночами не сплю! 4 года ожиданий!Я очень боюсь
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Как я вас понимаю!!!! Я тоже пррсыпаюсь в 4 утра и думаю о БТ и о тестах''''хоть бы динамика была) это уже сумашествие ((((

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Вот точно — сумашествие

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Эти тесты первые дали мне надежду,а тупица эвик только через 4 дня полосочку показал!) тоже долго не ярчали, на эвиках динамика лучше просматривается!) Удачи вам, ярчайте! П.С можете у меня в дневнике глянуть тест один в один как ваш!))

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Точно, полосочки один в один как у вас! Боже! Пусть все будет хорошо!
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Держу за вас кулачки! Ярчайте!;)

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибочки!
0
20.09.2014

Сделайте тест другой марки, все прояснится. 

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
И Би-шур и Эвик показывают одинаковые полосочки
0
20.09.2014

А, тогда ярчайте!

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибо! Будем стараться
0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Миленькая полосочка. Ярчайте! super_smilies082.gif

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибо!
0
20.09.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Послушаю.та же ситуация(
0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

У вас так же тесты показывают?

0
20.09.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Да,что то похожее.я уж боюсь как бы не киста вылезла(
0
20.09.2014
День Х наступил... День Х

Похожие записи