Третий день тестомании и вот мы что имеем утром:

Третий день одно и то же. Что это?????????? Если это на самом деле Б, то почему тесты не ярчают? Милые мои девочки - помогите, а то я скоро сойду с ума!
У кого тесты долго не ярчали, а в итоге вы были Б?
