Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Вынос мозга!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

звезда)). А кто тебе сказал, что нет...чуток подрастет, позанимается вокалом))и   вперед на фабрику звезд)

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

чур меня :))))))))

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да ладна))ты что! Посмотри какая она личность! Она супер! 

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

от и нефиг на фабрику:) пущай в политику шурует ну или в бизнес большой нахудой конец:)))))

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну руби талант))

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я тя умоляю, таких талантов пучек в базарный день:) а после 30-ти они по корпаративам на презеревативных заводах поют:))) тоже мне судьба для ребенка:)))

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну в какой то степени ты права, про базарный день и корпаративы)) НО Звезда ЗВЕЗДЕ рознь! Так что я за талаанты, а политику и остальное можно и совмещать))

0
14.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
У тебя еще музыка относительно ничего!Космос не смотрит ничего,кроме концертов Депеш мод,Рамштайн,Скорпионс и Пусси кэт долз)))причем на приличной громкости,бегая и крича в микрофон,играя на барабанах при этом))))ни мультики ни сказки он не воспринимает)))
0
14.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Примерно вот так)))

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а бы спокойный мальчик:))))))))))))) Какой садист вам барабаны подарил?:) Я бы убила:))

0
14.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Не поверишь, сами подарили))))типа Элина когда приехала из роддома подарила братику))))))это ещё детские, муж барабанную установку хочет))))

0
14.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, мы купили своему настоящую акустическую барабанную установку (детскую)!!!! ЖЕСТЬ!!!! Я не думала, что будет ТАААААААААААК ГРОМКО!!!!

0
14.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
Представляю))))))поэтому пока не покупаю))
0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Ой, какая звЯзда!!!  цветы, апплодисменты.......

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ага, будет вам веселье на Родосе, особенно по пути туда:))))))))) микрофон то с собой берет, а может и гитару прихватит:))))))

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

супер!!! мой любит смотреть концерты, особенно барышень уважает)) а обратно концерта не будет?)))

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

обратно двойной будет, так как невыспавшаяся будет мадам:))))))))))

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

не у тебя одной))))))

0
14.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

пупсичка)отличная девченка!

понимаю по поводу насилия-сами бываем регулярно))

няня хорошо конечно,но и нати трудно,и не всегда по карману(у нас уже несколько лет соседк)вам надо найти мамочку с ребенком неподалеку-всем будет щастье.я например с одной дочкой дома тоже чекаюсь(ее много.очень)))а когда подружка приходит-щастье всем.и развитие,и дети довольны и общаюцца,и мне хорошо(не в саду,но мозг относительно не насилованый).дом правда страдает,есть такое,но я готова это пережить и потом отдирать пластилин с обоев и "кашу" с ковра)))))

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

ааааааааааа,прелесть какая))))))))))))))))))

У нас в репертуаре всё больше "чукотские" песни-что вижу то пою)))))))))))

0
15.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а эти что? опера что ли?:))))))))))))

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

ооооо,тянет))))))))))))

0
16.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Я уже по уши влюблена в эту барышню))))))

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Давай Федора в зятья:))) Он у тебя культурный:)

0
14.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Легко=))) 

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

эх маман...так легко дитя собственного в клааку сампарскую бросаешь...наш же бабский род на шею садится и погоняет:)))

0
14.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Да ладно тебеее))) Моему товарищу такая и нужна, активная барышня. По мужу знаю)))

0
14.03.2013
Мама девочки (17 лет) Иваново

какая у тебя Ева спокойная!!!!!!!! ))))) чесс слово!  без иронии ))))

0
15.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да это она на камеру работает:))))

0
15.03.2013
Мама девочки (17 лет) Иваново

ну значит, в курсе как надо себя вести. когда у меня такая тихая, я боюсь, что она заболевает. а так ор весь день. хорошо если продуктивный - в виде песен ))))

0
15.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Звязда такая, я ухихикалась:)

по теме месседжа - едет, я иногда беруши втыкаю. Мой молчать теперь ваще не может - как полгода назад заговорил, так все, ховайся. Еще и требует теперь, чтоб мама сказки рассказывала(неее, не читала, рассказывала!)

У меня к вечеру коронная фраза "а иногда полезно помолчать":))

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

Евишна-королевишна! Мы с Лешей по ней скучаем

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ОООО ! Какие люди:) вы как доехали? (али долетели?)

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

Ага, только что написала пост про то, как доехали. Все отлично, в поезде по привычке повесила на себя пятилетнюю девочку. Только она не такая веселая, как Ева)). Папа девочки был счастлив бесплатной няньке, открыл пиво сразу.

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ирина, она у вас прелесть, видео посмотрела с удовольстивием )))

Как я вас понимаю )))

К меня племяшка такая же поет, зажигает, а когда братик к ней присоединеется, пипец просто беги из дома )))

Детишкам 4 и 3 ))) 

 

0
14.03.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Ирина привет)Вы как-то искали одежду для Евы ,вот наткнулась ,вспомнила о вас)))

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо:)

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ева просто сокровище!!!!

А у меня как двое запоют... вот это веселуха тогда)))

мы, правда, днем в саду, вечерами отрываемся)

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Ева-звезда конечно, умница!Ты знаешь, Ирин, сейчас чтобы на сцене петь необязательно иметь голос, счас же все компьютер за певца делает или фонограмма...А все остальные данные у Евы присутствуют)))Так что глядишь, лет через 15 будешь мамой суперзвезды

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

А артистка автографы уже раздаёт? И когда первый сольник в Олимпийском?

0
14.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

во во... нравы и времена, ежли не слуха не голоса то действительно в олимпийский в составе очередного выкидыша очередной фабрики:)))))))))))

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

супеееееееерррррррррррррр! я прям в восторге))) у меня такая же певчая юла: все песни подпевает, не зная слов, музыки и в принципе не очень четко пока еще разговаривая на обычном русском, и танцы с бубнами и в юбке тоже наш репертуарчик)))) ДЕВОЧКИ!!!!!

0
18.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

я под столом)))) У вас очень забавная девочка)) с ней не соскучишься!

"О-о-о-о" вообще сразило наповал!!! Артистка!!!

0
14.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

аха-ха! Какая же классная!! Ева молодец - артистка! А голос и слух приложаться попзжа

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Вот здорово! Это же весь день смеяться! Это же вечная молодость!

Моя тоже часто поет, я смеюсь до слез, правда, тайком, конечно. И без всякой музыки и микрофона. И попой тоже вывиливает. Ну, прелесть же!!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мне очень нравится и как Ева поет, и как танцует, и как камера ее любит! ЗвЯзда! 

0
14.03.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Очаровательная малышка! С удовольствием посмотрела видео - артистка! Шумно?  Зато сама себя развлекает! И никому скучать не даст!!!! Умничка!!!! 

0
14.03.2013
Мама девочки (16 лет) Брест

Я вам очень сочувствую.... но я просто помирала со смеху, когда она пела эс оф бейс!!!!!!!! 

0
14.03.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Евишна шикарна! Что твои гены доминируют - это точно! У меня Олеся просто обожает твоего дитя. Постоянно просит включить видео с ней. Так что точно звезда, зрители по крайней мере уже есть)))))))

0
14.03.2013
Мама девочки (16 лет) Пенза

ааааааааааааа,вот Ева жжет))))))))  песня зачет! о-о-о-о,по ходу все будем сегодня о-о-о-о-кать)))))))

0
14.03.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Прелестный ребенок! А слух, если его тренировать, обязательно будет. Мне в детстве все говорили, что медведь на ухо наступил, и дружить со мной ни кто не хотел-я все время пела. Время прошло... муз школа с красным дипломом по классу скрипки!))) Вот так то вот...

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
С мальчишками посмотрели представление. Тёма сказал, что девочка красивая, и требовал включить повторно :))))))
0
14.03.2013
Ольга

слух надо развивать, а голос тем более! девочка артистичная, почаще устраивай ей концерты и будет тебе певица!

и учите слова! мой сынок примерно так же поёт)))

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Блин, ржу))))

у меня всё тоже самое. постоянно на уши присаживается всем, особенно бабкам в магазинах. а дома стихи читает и песни поёт так же собственного сочинения))))

0
14.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва

Блин, ржала в голос))) дите спит, а мама сидит на кухне и хохочет))) Позитиффчик у вас дома))) Такая непосредственность и свобода радует! Ура Еве! Мама молодец, как образец для подражания!

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Грех вам жаловаться, мамаша :))) Звезду растите! Она еще и английский выучит сама с таким репертуаром :)))))))))))))))

0
14.03.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Отлично поет ребенок, я так точно не смогу) Явно проглядывается будущая звезда) А волосы просто шик)

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я сегодня утром вместо мультиков Кире Еву показывала, смотрела не менее увлеченно! :) 

0
14.03.2013
Москва

Классная деваха))) Для сравнения генов выступление мамы в студию!!!

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел

А по моему классно поет! У меня такая канитель каждый день, только в двойном размере....

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

а сзади так машинка тихонечько стирает..

мой пока смотрел на Еву притих минут на 10

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

О-о-ооо))) Спасибо за позитифф!))

Теперь хожу и тож мычу под нос О-о-ооо)))

0
14.03.2013
Москва

я творческая, как оба моих родителя. а мой жуткий стесняха((((

0
14.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

Ева-звезда! мой сынуля смотрел на нее, смотрел, а потом и пританцовывать даже стал)

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

очаровашка!!!! ))))

0
14.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

У меня от дом-дети крыша едет честно

0
14.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Чудесная))))

0
14.03.2013
Матрешки рулят! О книгах (детских)

Похожие записи