Войти
планирую беременность Тула

Подскажите пожалуйста

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

какая разница какой цикл, главное сдавать все гормоны на 3-5ДЦ. В её случае лучше на 2-3ДЦ. Щитовидку еще пусть сдаст: Т3, Т4, ТТГ. прогестерон на 7 ДПО. О пусть отслеживает для этого

0
20.09.2014
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
да ее не беспокоит ничего кроме цикла короткого. 21 день это нижняя граница нормы.
0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

21 считается нормой. Ей единственное, нужно отследить вторую фазу, главное чтобы она была не короче 12 дней

0
20.09.2014
планирую беременность

Ей надо анализ на гормон прогестерон дополнительно сдать, его сдают на 22 день, но в ее случае лучше сдать на 20-й.

0
20.09.2014
Какой-то сбой в маем организме ... Волнующий меня вопрос

Похожие записи