У подруги цикл 21 день. То есь М приходят на 5 дней каждые 2 недели. Она собирается в ЖК, но перед этим хочет сдать гормоны,чтобы 2 раза не ходить в это адское место. спросила у меня,т.к. я на этом собаку съела,но короткий цикл-не моя специализация)))).
Так вот,какие анализы сдавать при коротком цикле. На счет О она не уверена, цикл постоянный, с ПМС и всем подобным. Узи будет делать уже на приеме в Г.
ЛГ, ФСГ, Тестостерон, Эстрадиол, пролактин будет достаточно? или еще чего надо?