Девочки, не верю глазам! С горя решила замочить один из последних тестов и....что это? Вы тоже это видите??? Фрау раньше не пользовалась, читала, что врут. Это может быть оно?... Очень жду ваше мнение!

И затемнила, вообще хорошо видно

Девочки, не верю глазам! С горя решила замочить один из последних тестов и....что это? Вы тоже это видите??? Фрау раньше не пользовалась, читала, что врут. Это может быть оно?... Очень жду ваше мнение!

И затемнила, вообще хорошо видно


наберемся терпения!!!!!! все подтвердится, я верю! (я сбегала уже сдала хгч, завтра результат)
Умничка! Тебе жирнеющих полосочек!) а я буду ждать свои М, живот тянет, поясница болит, они уже близко))
ай не загадывай! У меня тоже поясница болит и живот тянет, как и в первую Б. Так что все возможно!
я вечером сделала, пусто((( и в обед пусто, только утром призрак был(((( на что я надеюсь??????((( грудь не болит(странность) ничего не тянет, в общем не думаю что я Б( 




Зайка, у меня тоже грудь спокойна и вообще я не пойму, откуда такая полоска могла взяться! Подозреваю, что дурит он меня((((( и состояние у меня прям как на твоих смайликах
Так аналогично же) для того у тебя и есть ББ) давай ждать, надежда у нас есть
Так, держать нос по ветру! Сколько жидкости за день потребляешь, вот и не выглядывает вторая полоска. Кто ведь писал... пока нет М, мы - Б!
)))) держу нос по ветру, хвост пистолетом. Расчувствовалась я сегодня что-то. Спасибо)
Не, подожду среды, М должны будут прийти. А может даже четверга дождусь...итак уже нервы ни к черту
ты только не волнуйся! Сделай для себя что - нибудь приятное. А там глядишь, отвлекешься и неожиданно две полоски окажутся)).
Похоже на то. 
Но я бы точно не выдержала до задержки. Тем более, у Вас такие нервы судя по последним постам.. Нервы берегите! Или отвлекитесь как-то... Но честно скажу, когда увидела на каком-то дешевом тесте слабую полоску, подумала..ну реагент... подожду пару дней... в итоге, выдержала я часа 4-5 от силы . И вечером ломанулась за эвиком)
Боюсь увидеть пустоту (а я ее увижу скорей всего), и если уж Б есть, то никуда она за 2 дня не денется. А нервишки шалят, да. Спасибо!)
мтак .без паники ..ждем дальше ...верю что это твои долгожданные 
Зайка, да обман и эта полоска, я уверена. Даже больше тест делать не хочу, чтобы не расстраиваться. Так хоть какая-то надежда) но этот реагент будет бэст в моей коллекции реагентов)
как и за многих девочек тут, за вас особенно переживаю! желаю, чтобы это были те самые полосочки! сделайте эви!
Спасибо огромное. Сделаю, но уже после задержки. Нервы пожалею
Мне фрау выдавал серую и тонкую. ЭТА красота на реагент по мне совсем НЕ ПОХОЖА!!!! ттт дай то Бог!
Сделайте эви. Если это правда Б полоска,то на эви уже хорошая будет. Удачи)
Эх... у меня даже призраков нет, так что будем надеяться
что это они//