
Эвик. Хотьбы,хотьбы,хотьбы. Я аж холодным потом покрылась. Ожидала что вы щас все намишите что это реагент, думаю забью и больше думать не буду.((((((((
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3058797
Это на прошлой неделе. Вечером переделала эви точная вторая полска как у Вас. А я думала точно реагент и недоумевала как девочки увидели.
Ну и вот тоже — мои реагенты)))
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1921449
не могу открыть ссылку пишет что удалена или не существует. сделала 4 теста из разной мочи добавила в дневник посмотрите!
У меня такой реагент был на 21 ДЦ:-)Завтра 20 неделек:-)ярчайте!!!чихаю на вас презаразным:-)

Если полоска розовая, то не реагент )))
Ой спасибо я так надеюсь!((( такая же как контрольная только светлее в неск раз.
Нене) это кажется беременность! Реагент должен быть пятном, а тут явная полоска
