Войти

это реагент????????

lacto4ka
Липецк

Мне кажется, это беременность

0
25.09.2014

Спасибо что поделились своим мнением. Для меня очень важно(((

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
Не волнуйтесь. Все будет хорошо! Я бы вечером переделала, у меня всегда вечером темнее. Вот и увидите точно
0
25.09.2014

Обязательно сделаю. Только страшно вдруг пропадет.

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
Что-то мне подсказывает, что не пропадет. Какой-же это реагент?:) Тем более это же Эвик или мама чек?
0
25.09.2014

Эвик. Хотьбы,хотьбы,хотьбы. Я аж холодным потом покрылась. Ожидала что вы щас все намишите что это реагент, думаю забью и больше думать не буду.((((((((

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
Очень понимаю)))))))))Я дважды тут выкладывала тест, только с целью, чтобы мне сказали — реагент. Никто не сказал. Подтвердилось вечером. Так что, спокойствие..только спокойствие..
0
25.09.2014

Спасибо за поддержку.!!!!

0
25.09.2014

У вас не реагенты оказались?

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
неа) Хотите покажу ради интереса что я считала за реагенты?:) 
0
25.09.2014

Да очень хочу!

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3058797

Это на прошлой неделе. Вечером переделала эви точная вторая полска как у Вас. А я думала точно реагент и недоумевала как девочки увидели. 

Ну и вот тоже — мои реагенты)))
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1921449

0
25.09.2014

Вечером посмотрю с компа, с телеф не могу.

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
напишите потом, как вечером еще замочите!
0
25.09.2014

Хорошо!!!!!

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
Ну как? Замочили?
0
25.09.2014

не могу открыть ссылку пишет что удалена или не существует. сделала 4 теста из разной мочи добавила в дневник посмотрите!

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
я вижу только утренний тест! 
0
25.09.2014

нет завис щас выложиться

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
реагент-реагент, ага))) Не выдумывайте))
0
25.09.2014

спасибо!!! я аж что то растерялась честно вообще думала что все чистые будут. А то что они не поярчали это нормально?

0
25.09.2014
lacto4ka
Липецк
0
25.09.2014
Светик
Дубаи
у меня такая была на 7ДПО так что возможно беременность
0
25.09.2014
Вы оказались бер?
0
25.09.2014
Светик
Дубаи
делайте вечером тесты, сделала вечером и уведела четкие //, а утром были как у вас я думала реагенты
0
25.09.2014

ОК!!!!!!!!!!!

0
25.09.2014
Мари
Демид, 12 лет 11 месяцевИгнат, 11 лет 1 месяц Москва

Думаю Б...полоска появилась в течении какого времени?

0
25.09.2014

В теч 5мин

0
25.09.2014
Мари
Демид, 12 лет 11 месяцевИгнат, 11 лет 1 месяц Москва

Тогда точно оно)

0
25.09.2014

Спасибо.

0
25.09.2014
Обязательно буду мамой)))
Планирую Ульяновск

У меня такой реагент был на 21 ДЦ:-)Завтра 20 неделек:-)ярчайте!!!чихаю на вас презаразным:-)

0
25.09.2014

Спасибо!!!!! Ловлю ваш чих!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2014
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк
2-3 дня ждите)))))))) и все будет яркое или электронный тест можно попробовать-для собственного успокоения)))
0
25.09.2014

Спасибо. Попробую!!!!

0
25.09.2014
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
angel.gif

очень надеюсь что не реагент... Пусть это будет беременность... Ярчайте
0
25.09.2014

Спасибо!

0
25.09.2014
Ист
Наше счастье, 7 лет 11 месяцев Тюмень
очень даже видно))) поздравляю  super_smilies082.gif
0
25.09.2014

Спасибо! пока не поздравляйте!!! 

0
25.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
у меня такой реагентик был на 10дпо, сейчас он учиться ходить =)))) Ярчайте! 
0
25.09.2014

Спасибо!

0
25.09.2014
Anika
Ангел Илюша, 11 лет 11 месяцевЗайчик мой, 10 лет 9 месяцевзайка моя!, 8 лет 8 месяцев Саратов

Есть есть еееесть)ярчайте!

0
25.09.2014

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((

0
25.09.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Мне кажется это беременность.У меня такая была на 11 дпо

0
25.09.2014

Спасибо. У меня сегодня 12дпо примерно.

0
25.09.2014
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Это беременность!!!поздравляю!!!

0
25.09.2014

Спасибо!!! Пока рано.

0
25.09.2014

Если полоска розовая, то не реагент )))

0
25.09.2014

Ой спасибо я так надеюсь!((( такая же как контрольная только светлее в неск раз.

0
25.09.2014
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Нене) это кажется беременность! Реагент должен быть пятном, а тут явная полоска

0
25.09.2014

Спасибо!!! Буду надеяться.

0
25.09.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

это точно не реагент))

0
25.09.2014

Спасибо. Надеюсь!!!

0
25.09.2014

есть // ,ярчайте!)))

0
25.09.2014

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Полоска!

0
25.09.2014

Спасибо!

0
25.09.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям
Пусть это будет Б. Ярчайте!
0
25.09.2014

Спасибо!!!!!!!

0
25.09.2014
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск
нет, это не реагент)
0
25.09.2014

Спасибо!!!!!!!!!!

0
25.09.2014
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Это полоска! Поздравляю! 

0
25.09.2014

Спасибо! Но пока несчем. 

0
25.09.2014
не выдержала) 11ДПО

Похожие записи