Войти

В очередь за лялечкой)

Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Это называется "планирую начать планировать"))))Я тоже из этой серии )))

0
27.09.2014
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва
Тогда я вам желаю быстрее начать и быстрее свершиться || super_smilies082.gif
0
27.09.2014
Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Cпасибо!Взаимно!

0
27.09.2014
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Я вас очень понимаю!
Удачи  вам!
Сама такая же. Сперва решили, что с сентября начнем. За несколько месяцев до сентября уже руки чесаться начали, так хотелось тесты покупать)
0
27.09.2014
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва

Аналогично!!! Ждала сентября, месячных и в "бой"))) Теперь сижу жду середины цикла чтоб овуляцию отследить)))

0
27.09.2014
Олеся
Армавир
big_smiles_150.gifжелаю быстрее увидеть //  big_smiles_159.gif
0
27.09.2014
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва

Спасибо!!! Я очень надеюсь, что получится быстро!!! super_smilies054.gif

0
27.09.2014
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва

и я и я))))) первой ляле 11 мес. вот уже готова на вторую, но пока читаю, радуюсь, скоро надеюсь будем пробовать.

0
27.09.2014
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва
Как я вас понимаю!!! Вперед!
0
27.09.2014
пусть поскорее всё получится!!!!
0
27.09.2014
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва

И вам скорейших ||

0
27.09.2014
спасибо super_smilies086.gif
0
27.09.2014
беременная или нет? Учеба и планирование, вы бы рискнули?

Похожие записи