Девочки, можно я напишу вам. Очень хочется вторую лялечку! Я уже точно решила! Мужу сказала, слегка в шоке, но вроде согласен. Каждый день смотрю записи в сообществе, очень радуюсь за тех у кого уже все получилось, жду момента когда я смогу уже замочить тестики и увидеть свои 2 полосочки! Скоро начнем! Скорее бы уже!!!))) Пост не о чем, просто распирает уже действовать)))))) 
В очередь за лялечкой)
Это называется "планирую начать планировать"))))Я тоже из этой серии )))
0
27.09.2014
Ответить
Я вас очень понимаю!
Удачи вам!
Сама такая же. Сперва решили, что с сентября начнем. За несколько месяцев до сентября уже руки чесаться начали, так хотелось тесты покупать)
0
27.09.2014
Ответить
Аналогично!!! Ждала сентября, месячных и в "бой"))) Теперь сижу жду середины цикла чтоб овуляцию отследить)))
0
27.09.2014
Ответить
и я и я))))) первой ляле 11 мес. вот уже готова на вторую, но пока читаю, радуюсь, скоро надеюсь будем пробовать.
0
27.09.2014
Ответить

желаю быстрее увидеть // 

