А вот и снова я!И опять я хочу вас порадовать новыми,красивыми,зараженными на беременность билетиками!!!
Заходите за заразными билетиками от беременяшки! 

Перед тем, как заказать билетик, читаем правила (под катом)!!!! Обязательно, читаем)
1. Билетики просим те, у кого ОВУЛЯЦИЯ В !!!!!!!!! ОКТЯБРЕ !!!!!!!!!!!
2. Если не знаете когда О, но следите за ней - подождите пока точно будете знать, что она прошла (дабы не тратить мое время на замену билетов).
3. В запросе билетика необходимо указать !!!! дату О и дату, и когда желаете увидеть // !!!! - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!!!!
Вагончики даются, согласно рисунку (ниже). Места - это номера билетов, для контроля количества выданных.![]()
4. Для того чтобы сохранить билетик у себя в дневнике - создаем в нем новое сообщение и копируем туда билетик или правой кнопкой мыши кликаем на билетике и нажимаем Сохранить как, сохраняем на рабочий стол. Потом также пишем новое сообщение в дневник и в него вставляем через загрузку фото своего билетика.
5. Запрос на билетик писать в начале поста, чтобы я не пропустила.
6. ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЗЯЛ БИЛЕТИК И УВИДЕЛ ЗАВЕТНЫЕ // - ПИШЕМ Анастасиив личные сообщения, И ОНА ВАС ПОСАДИТ НА ПОЕЗД.
7. Также все кто стал беременяшкой, отмечаемся в нашей статистике Б.
8. СДАВАТЬ БИЛЕТИКИ НЕ НУЖНО, просто удаляйте их у себя и всё.
ВНИМАНИЕ!!!!! БИЛЕТИКИ СОХРАНЯТЬ ТОЛЬКО У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ!!! В СООБЩЕСТВО "ЗАЧАТИЕ" ИХ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ МЕШАТЬ ЯРКИМИ КАРТИНКАМИ ИСКАТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
Всем всем заветных полосочек!

в личные сообщения, И ОНА ВАС ПОСАДИТ НА ПОЕЗД. 







ЖДУ две полосочки))) 


как раз 14 ноября день рождения у меня.очень хочется подарочек от аиста
и от вас(если билетик окажется заразным)))) ) 



Спасибо! 




Хорошего Вам ношения и успешного родоразрешения
Удачищи!







Здоровья Вам,и вашим деткам!!!
















т.к билетик взять не успела,О была 11.10,тест показал полоску 21.10

Спасибооооооооооо!!!!!!! 
Удачищи!




