итаааак....Год назад нашли у меня эту "девицу", в титрах менее 10 в 4 степени. Один гинеколог кричал "лечить!!", два других сказали "лечить не надо, тк титр маленький и проявлений нет".
Сегодня снова пересдала анализ на концентрацию этого зверя.
Вот в раздумьях - что ж дальше?
А у Вас как обстояли дела?
)