Войти

Цикл и как такое может быть...........

Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у подруги 2мес. шли месячные, потом токс такой был, что она думала -отравление )) в итоге двойня, рожает в декабре

0
01.10.2014

круто, вот это матушка природа шалит.

0
01.10.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага ) будет четыре девочки

0
01.10.2014

здоровья мамочке и деткам.

0
01.10.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! передам, я её никак сюда не заманю - некогда ей)

0
01.10.2014

ясно)

0
02.10.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
АБАЛДЕТЬ!!) ЗДОРОВО!!!!) Легких родов подруге!!! :)
0
01.10.2014
Мари
Краснодар

Распространенный случай. У многих женщин М во время беременности, даже название есть этому-цветная беременность. Но, я где-то читала, что это не очень хорошо. Срочно к врачу

0
01.10.2014

спасибо, а не может быть тест лгуном?

0
01.10.2014
Мари
Краснодар

Скорее всего, она забеременела еще в прошлом цикле, а М просто сбили с толку. Полоска очень яркая,  не думаю, что брак 

0
01.10.2014

спасибо

0
01.10.2014
Аленка
Алупка

У моей подруги три мес м шли,никаких признаков не было,только пошла на узи,а там говорят,давай уже на учет становись)))а мы тут все тестами мучаемся с 9дпо)))срочно к врачу подругу

0
01.10.2014

здорово) бывает же такое.

Она тоже тестоманка ещё та. 5 лет не может забеременеть, всё уже прошли. Поэтому в этот раз так скептически и отнеслась к признакам. Они были уже и не раз и всегда оказывались ложными.

0
02.10.2014
Аленка
Алупка

К врачу!!!!!если хочет сохранить

0
02.10.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
Меня всегда это поражает...ну как так — месячные через плод :)

Пусть малыш растет здоровенький!! :)
0
01.10.2014

спасибо

0
01.10.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
срочно идти к врачу и сохранять малыша ,если не поздно.судя по кровотечениям там угроза выкидыша.подруге лежать,не перетруждаться,пока врач не посмотрит.дай Бог ,чтоб бусинка превратилась в пухленького карапуза!
0
02.10.2014

говорит, что ничего не болит, не беспокоит.

Спасибо за совет.

0
02.10.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

извините, не то чтобы вам не верю))) но почему-то такие истории всегда не из первых уст) а так — под кровотечением все что угодно могло быть, от гематомы до кровила эрозия. и даже выкидыш(( кстати, тошнит все равно при анэмбрионии например.... и грудь болит. 

0
01.10.2014

так и не верьте, я что то доказывать не собираюсь.

0
01.10.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
У меня у мамы так было со второй Б, до 3-х месяцев М шли, она и не знала, что Б, пока резкий токсикоз не прихватил))))))))))))))))))))
Так что всякое бывает))
0
01.10.2014

ясно))) я такого не встречала.

Спасибо.

0
02.10.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

С таким токсикозом надо срочно на сохранение-там подлечат! 

0
02.10.2014

спасибо большое.

0
02.10.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
В больничку надо.Пусть всё будет хорошо)
0
02.10.2014

спасибо

0
02.10.2014
Татьяна (seroglazka90)
Артем, 13 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Бывает, что М могут идти поверхностно, и девушка может не знать о Б. У моей тети так второй ребёнок появился.

0
03.10.2014
Светлана
Планирую Самара
Это Алёнкин тест???
0
02.10.2014
Тянущие боли внизу живота))))))) М после прегнила и утрика

Похожие записи