Всем привет! Долго не решалась написать, но видимо не могу держать все внутри. Мы с января пытаемся у мужа все хорошо, у меня тоже единственное не проверили гормональный фон,в мае получилось думала все самая счастливая, но закончилось все выкидышем. Стали искать причину оказалось оч.высокий пролактин, пила достинекс три месяца, очередной поход к врачу пролактин упал назначила дюфастон с середины цикла 10 дней три месяца. В этом цикле тесты показывали призрак я бегом к врачу сдала ХГЧ результат меньше 5.Я уже не знаю что делать, врач говорит что с таким настроем ничего не получится. Подруги не понимают, перед мужем даже стыдно как-то, давай пора пропустим время, потом куча тестов и ближе к М слезы((.Я понимаю, все вокруг говорят не переживай отпусти ситуацию, отвлекись, это все правильно но не могу ничего поделать.
У мееня пперед беременностью вырезали фиброаденому. Начала оббследовваться,выяснилось щитовидки у меня пятиетнего реббенка и работает пллоохо, ммало горммонов. Плакала. Может и самовнушение,нно я поехала к матушке матрронне на пролетарке. Все тфу, тфу. Но я реально вв нее пооверила.
Спасибо вам девочки!я тоже давно хочу к матушке сходить,но почему-то откладываю.вот успокоюсь,и пойду главное вера есть.
Я сначала планирровала пеереживала, иконку матушки не снимала. Ппотом плюннула на все, решили купить машинну. За день до заказа предоплаты узнала что беременная. Иконка матушки весит теперь над дочей. Не откладывай,сьездий пока тепло к матушке, оотстой кк нней очередь. Я не помешаная на этом. В церкви была год нназад, но в нее верю. И много моих знакомых к ней за детками ходит, мама моя за здооровьем для папы-у ннего рак.
Я знаю что она всем помогает.не буду тянуть пойду к матушке одна надежда на нее и бога.
Как раз и погода хорошая. Я весной после великого поста ходила, замеерзла жуть. В 5 утра пооехали. А в декабре о Б узнала. Дочкаа здоровая, моя щитовидка справилась, ноо сейчас боюсь проверять, ввдруг оопять низкий ттг.
Почему боитесь? Я с низким полжизни прожила и ничего, главное следить и выполнять рекомендации врача и все будет ок!
После выкидыша врач сразу проверила гормоны все в норме кроме пролактина,а дюфастон типо поможет сохранить на раннем сроке.я тоже думала поменять врача,но боюсь нарваться.
Мы когда планировать начали- я первым делом пришла к Г и просила полное обследование- мне сказали "у вас все ок, пейте витаминки" сначала ничего не получалось, нервничала каждый месяц перед М. в итоге решила оставить планирование на потом, а на 3 мес. хоп-внематочная Б(удалили трубу)...Если бы я зациклилась на этой ситуации-точно бы с ума сошла. Но я перестала думать о Б. и решила раньше, чем через 6-7 вообще не размышлять на тему кто виноват и что делать. С головой ушла в работу. Спустя время, пошла к хорошему врачу, все проверила и заБ на 2мес стараний. Но предварительно я все же сходила к нашей Ксении Блаженной, просила у нее и поверила, что все будет хорошо.
Вам советую- отдохнуть от бесконечных попыток, расслабить голову и найти хорошего врача. И к Матроне сходить. Удачи вам!!!
Мы с мужем не предохранялись с первого свидания но заберемела я лишь спустя три с половиной года! Причем мы вообще не парились и ничего не планировали, за это время я и в гинекологии успела с кистами полежать, а когда поженились его вообще в армию забрали- ну какой ребенок? И вот раз в месяц на встречу к нему ездила и забеременела можно сказать случайно)) так что удачи! Отвлекитесь и тоже случайно получится!
мы ждали 4 года заветные \\
было многое и стимуляция и сбой цикла и киста и плохая сг...забеременела после лапары