Вчера должны были начаться М но до сих пор нет. Все признаки ПМС пропали. Грудь не болит, живот сдулся и т.д. Может все таки внутри лялька зацепился? Боюсь спугнуть своими переживаниями и думками. Тест ещё не брала, да и боюсь... хотя знаю что надо...
Надежда умирает последней....
Все купила тест. Еду домой. Держите кулачки за меня:)

Сделала струйный clearblue. Одна полоска и та какая то слабая слабая... Ох(((((((((((((((
ох блин....попробуй еще один сделать,бывает же что с первого раза не показываетПопробую. У меня ещё два evi есть
...
Смотрю у тебя тоже не полосатит:(( хотя может рановато ещё выглядывать полоски?
вот,я все списала на рано
постараюсь не думать о беременности и о М
все хорошо
все у нас будет
Пока М не пришли надежда всегда есть
Конечно расстроилась неимоверно но ,Ань, все таки выше нос,узнала сегодня что дальняя подруга наконец забеременела после наверно 1,5 года планирования,так что все будет хорошо,ХОРОШО,а сейчас шоколадку и бокал вина с хорошим фильмом))))
Ха ха...вот не поверите...мы вчера с мужем так и сделали:))) сидели вина выпили и мультики посмотрели:)))) спать хоть с улыбкой легла...