сегодня 10 ДПО, вчера решила сделать тест, он кристально чист((((( признаков Б никаких нет, только вчера начала болеть поясница и тянуло живот.грудь, которая всегда болит во второй фазе со вчерашнего дня перестала болеть!!!!совсем чуть-чуть побаливает. до этого болела сильнее. БТ 37,2. настроение никакое, а еще блин зуб начал расти!!!нашел время. и уже день третий какие то непонятные водянистые выделения((((что ж за фигня((девочки, неужели пролет, а??? или все же рано я паникую??до М еще 4-5 дней, смущает то, что грудь перестала болеть(((( в первую Б она невыносимо болела и набухшая была, правда не помню до задержки или перед))). так надеялась на этот месяц, и овульку отследили и попали в нее!!
Рано еще о чем то судить,ведь даже при беременности признаков может и не быть,у меня в первую беременность грудь только перед родами увеличилась а так все как всегда
0
05.10.2014
Ответить
Потому что дуреха тесты делает слишком рано)))))Прям как будто грудь 100%ый показатель!Все будет хорошоооо
0
05.10.2014
Ответить
24.09 тест был положительный, значит О была 25.09
а 6 ДПО вот такое еще было http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3062511
и через сутки все прошло)
0
05.10.2014
Ответить
Москва
У меня аналогично. Только О 26.09, а "вот такая штука" на 7дпо... Тест тоже молчит(
0
05.10.2014
Ответить
все же надежда умирает последней, жду дня Х)))с сыном только на 3ДЗ тест начал полосатиться))))
0
05.10.2014
Ответить
У меня на 10 ДПО тест был кристально чист, на 11 ДПО были 2 полосочки.
0
05.10.2014
Ответить
Ждите,у меня при первой б,тест показал только на 12дпо слабую, а у кого то и позже бывало
0
05.10.2014
Ответить
, но как то уже расстроилась((((((