Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя Зеленоград

9 день задержки

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

У нас с такой полоски и началось на 8-9 ДПО , сейчас моей "полоске " 9 месяцев почти )))

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград
Я так надеюсь))))
0
05.10.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Удачи !!!

Вопрос не по теме, вы из зарайска ???

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Да я из зарайска))))

0
05.10.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Я просто тоже ! Случайно увидела ваш город когда писала комент 

0
05.10.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а какой Дпо? А то у меня сегодня 2 дн задержки, тест пустой, очень переживаю. Есть ли надежда?

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

У меня наверно как раз 10 потому что овуляция была поздняя за день до предполагаемых месячных...надежда есть всегда))))))а на 2-3 день задержки они тоже у меня были пустые..я читала что у некоторых вообще через 12 дней задержки тесты только заполосателись....так что удачи вам)))

0
05.10.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, но у меня 12 дпо.Овуляцию по узи отслеживала .Очень надеюсь на чудо))) Поздравляю вас) Легкой беременности

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо но еще рано....тесты не яркие.... В пятницу все будет известно точнее)))и вам удачи)))она нам нужна)))

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

фрау сверх реагентный ))) для 9ДЗ тут должна быть уж ух какая полоска. Сделайте эвик или клеаблу электронный. Или вообще ХГЧ сдайте.

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Просто овуляция была за день до предполагаемых месячных и по идее это 9 день после нее))

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ну тогда это еще и не задержка, а 9ДПО. Тогда удачи

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо))))

0
05.10.2014
Казань

Самая прекрасная полосочка))) особенно для тех кто ждет)))) поздравляю)

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Это да))))))

0
05.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
очень похожая ситуация сейчас у меня...тесты не понятные,М нет,хгч 7.6
0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Я в пятницу ко врачу и хгч сдавать....очень надеюсь что оно....

0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Сделайте эви.Он ярче будет))))Ярчайте.

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо)))

0
05.10.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
сдайте хгч и прогестерон-полоска бледная для такой задержки
0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Поздравляю) оно самое)))

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо)))очень на это надеюсь))

0
05.10.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Красота! Ярчайте! 

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

0
05.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Оно!!!

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо))дай Бог))

0
05.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
Поздравляю)
0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо)))))надеюсь что оно))))

0
05.10.2014
планирую беременность Самара

Верю, что это оно!)

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо))))я тоже надеюсь))

0
05.10.2014
Девочки, это оно??)) еви тест) Принимаю месячные на утилизацию!

Похожие записи