Фрау сверх чувствительный...

Фрау сверх чувствительный...

У нас с такой полоски и началось на 8-9 ДПО , сейчас моей "полоске " 9 месяцев почти )))
Удачи !!!
Вопрос не по теме, вы из зарайска ???
Скажите пожалуйста, а какой Дпо? А то у меня сегодня 2 дн задержки, тест пустой, очень переживаю. Есть ли надежда?
У меня наверно как раз 10 потому что овуляция была поздняя за день до предполагаемых месячных...надежда есть всегда))))))а на 2-3 день задержки они тоже у меня были пустые..я читала что у некоторых вообще через 12 дней задержки тесты только заполосателись....так что удачи вам)))
Спасибо, но у меня 12 дпо.Овуляцию по узи отслеживала .Очень надеюсь на чудо))) Поздравляю вас) Легкой беременности
Спасибо но еще рано....тесты не яркие.... В пятницу все будет известно точнее)))и вам удачи)))она нам нужна)))
фрау сверх реагентный ))) для 9ДЗ тут должна быть уж ух какая полоска. Сделайте эвик или клеаблу электронный. Или вообще ХГЧ сдайте.
Просто овуляция была за день до предполагаемых месячных и по идее это 9 день после нее))
Самая прекрасная полосочка))) особенно для тех кто ждет)))) поздравляю)
Я в пятницу ко врачу и хгч сдавать....очень надеюсь что оно....
Сделайте эви.Он ярче будет))))Ярчайте.