Первичный герпес у мужа

Думаю, никак не повлияет. Это ж не первичное заражение, скорей всего, вирус был давно в организме, просто сейчас почему-то упал иммунитет — вот он и вылез. Пусть просто мажет чем-то подсушивающим типа циндола или чего-то на основе цинка и вифероновской мазью — она неплохо с герпесом работает, мне такое лечение назначали во время первой беременности, когда герпес вылезал 
06.10.2014
Спасибо Александра! Вот как раз эта зараза вылезла первый раз, по крайней мере по словам мужа, у него такого не было(
06.10.2014
99 % людей живут с этим вирусом, но он может за всю жизнь себя ни разу не проявить.
06.10.2014
Я сдавала на инфекции, у меня обнаружили этот вирус, а вот муж не сдавал анализ, теперь и не узнаем был у него или нет т.к. простуда вскочила значит уже точно есть((( Спасибо Лисичка! А ты не знаешь как этот вирус в активной форме у мужчин влияет на зачатие?
06.10.2014
Никак не повлияет. Страшен генитальный, вот там последствия ужасны, но герпес что на губах и генитальных 2 разных вируса. Первый на нас очень мало влияет — живет себе как гриб паразит, чуть сбой — переохладился, смена климата, простуда, лечение антибиотиками и вот он красавец. А вот генитальный зараза редкостная. Сами не болели, слава Богу, но одна знакомая подцепила — мужу решила отомстить за измену, вот и отомстила) У мужчин спермики часто меняются, эта наша королевишна пол месяца к выходу готовится)
06.10.2014
Скорее всего, вирус в организме был уже давно, но внешне никак не проявлялся. У большинства людей он есть.
06.10.2014
Спасибо Лилия! Да, но главное ведь что бы были антитела к этому вирусу. Если эта зараза сидела, но никак не проявляла себя, значит организм не выработал антитела к вирусу. Или я что-то путаю?
06.10.2014
Насколько я понимаю, путаете. Герпес — лишь внешнее проявление, основные процессы идут внутри. Например, у моего мужа это выявлено давно (еще в юности от чего-то другого лечился и сдавал анализ), а проявлений не было никогда.
06.10.2014
И у моего вылез несколько дней назад (правда он у него лет 20 уже). Тоже переживаю, т.к. планировали активно(
06.10.2014
Я тоже им болею с детства, и сегодня зараза эта вылезла и у меня, хотя мы с мужем принимали иммуномодуляторы. Но мне говорили у кого организм выработал антитела к вирусу, то он никак не влияет на зачатие и плод.
06.10.2014
Тоже Новости нашего города!