Девочки у кого была такая процедура как выскабливание подскажите..... как быстро наступила следующая беременность? Врач говорит надо пол года подождать а есть такие кто раньше забеременнел? Не опасно ли это и как все протекало? Хотим раньше приступить к планированию но боюсь.....
А если раньше забеременнить?
В мае была чистка, в июле заБ, начиталась в нете, что некоторые через месяц беременеют благополучно, со мной такого чуда не произошло, опять ЗБ повторилась, чистка в сентябре: двойной удар, страх и ужас, боль не физическая - моральная, до сих пор вспоминать тяжело. Что же мне мешало подождать полгода, как врачи говорили.....
Кому то м трёх месяцев хватает на восстановление. Все от организма зависит. Через пару месяцев сдайте все анализы и УЗИ сделайте. Главное чтобы О была м эндометрий хорошо восстановился.
Не обязательно ждать пол года.просто месяца через два сдайте анализы и если все ок можете пробовать.у моей подруги после в назначали анализы когда сдала врач жала добро.после в прошло 3 месяца и она забеременнила аж двойней.желаю удачи!!!!
14-го января чистка,14-го февраля две полоски:-) как видите-рожать со дня на день:-)
на второй цикл после чистки...здоровый замечательный мальчик) и у знакомой так же)
Я забеременела через 3 месяца и все было ок!
Моя подруга через два месяца забеременела и без проблем выносила.
Только через пол года получилось,а начали планировать через 3 месяца