забеременнела ттт легко, наверное даже с первой попытки, беременность пробегали тоже легко, не было токсикоза, (единствнное болела поясница, особенно вечером), даже показалось что очень быстро пролетели эти 9 месяцев, правда доча выходить вроде как вовсе и не собиралась, делали кесарево, Доченька родилась у нас 7 мая))папе сделали подарок)) вес был 3650 рост 53 см, здоровенькая), сйчас растем, развиваемся, играемся, гулим во всю)) теперь как появилось это маленькое чудо, думаешь Господи! да как же я раньше без тебя жила, какое счастье....
Моя доча тоже майская, майские розы у нас). И тоже кесарево, на попе сидела. Добавляйся, если что, в друзья.
0
11.08.2013
Ответить
У нас тож неправильно лежала потом за месяц где то до родов правильно повернулась
0
11.08.2013
Ответить
красавицы!Мое любимое имя Ева,очень красивое!!!!))
)))))
спасибо!