Сегодня обнаружила что у нас прорезывается первый зубик!) сначала нащупала небольшую шишечку, а когда посмотрела там еле заметная полосочка)







Вчера, т.е 20.10 у нас была первая годовщина свадьбы:) особо не отмечали, доча маленькая еще:) родители сделали сюрприз, сказали что б в определенное время были готовы, а когда вышли на улицу стоял лимузин, а в нем уже были наши друзья:) покатались по городу, пофотографировались, попили шампанского, ну и вечером с родственниками дома посидели, вот так вот:)
Читала ленту развития от 5 до 6 мес. Многие уже ползают, а мы все даже и не пытаемся, вообще не любит на животе лежать максимум минутки две полежит потом капризничает, поворачивается, кажется так вообще ползать не научится, и еще часто ночью стала просыпаться чтоб покушать, раньше с 11 до 4,5 утра стабильно спала п сейчас буквально через каждые два, три часа просыпается. А так в целом такая смешная становится) все время хохочет:) девчушка с характером, но такая милая:) ручки уже изучила теперь добралась до ножек:) даже когда кушает держит их) кстати о еде, больше всех нам нравится пюре из цветной капусты, варила картошечку со своим молоком разводила, но вот именно капуста ей больше всего приглянулась, в 6 мес собираюсь вводить мясные пюрешки. Ну вроде бы все, очень хочется чтобы доченька поползла....
Евочка очень часто сосет пальчики, даю соску не берет, даже после кормления если ложу спать сразу пальцы прямиком в рот и засыпает. Боюсь что привыкнет и не отучишь потом, лучше бы соску сосала, так хоть забрать потом можно, а руки как...не привязывать же.. Что делать? Как научить соску сосать?
Сегодня сделали прививку в 4 месяца, моя зайка как всегда (ТТТ) не плакала) а лишь немного пощурилась) теперь следующая в 12 мес. Педиатр сказала что у нас все хорошо, сказала пить д-трим т.к осень наступила.
Мамочки у кого тоже такая ванночка? В последнее время стала показывать неправильно вес, температуру показывает а вот вес врет, позавчера показала 5 кг, вчера вообще ноль, то аж все 19.... Не можем все взвеситься... 

1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Как же быстро все таки летит время... Сегодня нам уже целых 4 месяца)) зубки уже режутся, пытается сесть, гулим, смеемся, поворачиваемся со спины на бок и наоборот, уверенно держим головешку, шагаем по чуть-чуть,хватаем маму за волосы,щипаемся)