Войти
Лора
Ева, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Прививка в 4 месяца

Лора привет. А что за прививка? А то нам на днях тоже 4 надо вооружится.

0
17.09.2013
Лора
Ева, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Блин я сейчас не помню как она называется, ну сказали что она как бы облегченная максимум что от нее может быть это температура, ну ттт доча спокойная, хорошо себя ведет))

0
18.09.2013

А вы в три тоже делали прививки?

0
18.09.2013
Лора
Ева, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да, там сказали свечи ставить и капли, но свечи я не ставила, все норм было.

0
18.09.2013

Понятненько будем ждать.

0
18.09.2013
Лора
Ева, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
 Не переживайте все будет хорошо:)
0
19.09.2013

Спасибо, потом отсчитаюсь.

0
19.09.2013
Ванночка Digibath Сосем пальцы

Похожие записи