Войти
Лора
Ева, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ванночка Digibath

Ванна крутая, а малыш на фото копия мой сынок))))

0
14.09.2013
Лора
Ева, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не он случайно?))

0
14.09.2013

Не мой в таких ваннах не бывал))))

0
14.09.2013
потому что не может одна вещь и правильно взвешивать и купать. И градусники на ванночках как лотерея, у нас неправильно показывала все время
0
15.09.2013
Лора
Ева, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

А вот температуру у нас правильно показывает

0
15.09.2013
ромашка)))
Андрей, 32 года 8 месяцевАлександр, 23 года 9 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Липецк

нанотехнологии )))

0
14.09.2013
Моя буква Прививка в 4 месяца

Похожие записи