Качество конечно не очень, на айфон все фоткалось, а дочу нам в конце принесли, когда уже к дому подъехали:)














Как прикольно и романтично. Класс!!!! А мама сурьезная, нверно о доче все думала, переживала))))
Ну:) непривычное ощущение что доча не рядом)) ну она сзади с бабулями в машине ехала, я на каждой остановке бегала к ней))