И это точно про меня. Вообщем девочки прошу вас, подскажите, 2 дня назад увидела заветную полосочку, бледненькую, НО различимую, радости не было предела, ну и началось... вчера и сегодня тесты мочила и если вчера она была ярче чем предыдущая, то сегодня вообще бледная, выставляю фото
нижний-делала в день предполагаемых М в середине дня, фирму не помню
средний- делала в 1 ДЗ утром еви тест
ну и верхний- делала сегодня 2 ДЗ фрау
PS кровь на ХГЧ не вижу смысла сдавать, т.к. делается он у нас 3 дня т.е. будет готов только в понедельник.
Жду ваших ответов.

сама в тех же числах планирую)))