Сегодня как и планировала, повторила
на мой взгляд лучше стало видно, по сравнению со вчерашней


Сегодня как и планировала, повторила
на мой взгляд лучше стало видно, по сравнению со вчерашней





Спасибо всем 
Теперь жду дня Х -15 октября и делаю электронный клиа
Надеюсь ничего не случится до этого времени

Поздравляю....явная очень полосочка!!!!!!!!!!!! 
сама тест-полоска какая интеремная не ровная..а реакция очень хорошая сразу видно оно)
Здорово!!! Поздравляю!!!! А решила не делать пока!!!
Отлично! Поздравляю!!!
Очень хорошо видно)))
Поздравляю!