Добрый день! Девочки у кого было так же? И с чем может быть связано?
Со дня О яичники устроили бунт, прям конкретный, поясницу ломит до ужаса. Сегодня 4 дпо. Стараюсь спать на спине, и вы знаете такое чувство как будто все женские органы пошли в пляс ;))))
