Войти
планирую беременность Сургут

Вопросик???

Санкт-Петербург

У меня тоже так. Может беременость super_smilies054.gif

0
09.10.2014
планирую беременность Сургут

Ой я уже не знаю, что думать. Стараюсь не накручивать себя и не покупаю тесты. Уже забила будь что будет, но болит то сильно

0
09.10.2014
Санкт-Петербург

Я незнаю я почему то уверена что я беременна. Хотя симптомов нет ни каких.

0
09.10.2014
планирую беременность Сургут

Я стараюсь не зацикливаться, но я прям таки жду в этом цикле //

Чего и вам желаю;)

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Желтое тело работает, прогестерон вырабатывает, отсюда все наши симптомы

0
09.10.2014
планирую беременность Сургут

Спасибо за ответ.

0
09.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

У меня так в беременность было,чего и вам желаю)

0
09.10.2014
планирую беременность Сургут

Спасибо большое. Очень жду что догадки подтвердятся ;)

0
09.10.2014
планирую беременность Сумы
У меня сейчас тоже самое.... посижу у вас тут послушаю
0
09.10.2014
может всё-таки будет О? Наш первый цикл

Похожие записи