Доброго всем времени суток!!! Был месяц планирования, прошла менструация, как обычно 6 дней,хорошая такая, настоящая...И вот спустя неделю,вчера вечером началась мазня, а сегодня такие хорошие полноценные месячные. Была у врача сегодня, конкретно ничего не сказала, только, что будем после разбираться, почему так, главное успокоила, что не внематочная. Опять в этом месяце пролет.....((((( 
Подскажите, может кто сталкивался с таким, в чем была причина. И еще вопрос- значит овуляции не будет?