Войти
клубника
Владислав, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Вот так проходит моя вторая беременность!

Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
Я также забеременела )) пошалили )) уверена была что не забеременею , меськи ведь )). Но мы и так в ближайшее время планировали второго. Очень хотели девочку )
0
12.05.2013
клубника
Владислав, 14 лет 8 месяцев Волгоград

 и к то в итоге?

0
12.05.2013
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
Говорят , что девочка, но мы до сих пор поверить не можем т.к. у мужа в роду уже больше 5- и поколеий подряд одни мужички и шанс был оч. маленький) В след пон пойдем на внеплановое узи. Хоть бы подтвердилось ! Я, кстати, думала что девочка получилась именно из- за того, что делали ее в критические дни , т. е. самый живучий спермик с хромосомой х( девочка) дожил до овуляции.Но теперь прочитала ваш предыдущий пост и понимаю , что все это - чушь ( У вас ведь мальчик ..
0
12.05.2013
клубника
Владислав, 14 лет 8 месяцев Волгоград

да, нам сказали сто процентов мальчик)) что писюлек видно хорошо и машонку) что даже не смоневаемся уже, ну по крайней мере я

0
12.05.2013
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
Значит, планирование пода по овуляции - фигня все это. Нам тоже точно сказали , но мы пока еше раз не увидим , не поверим )
0
12.05.2013
клубника
Владислав, 14 лет 8 месяцев Волгоград

ну нам тоже еще одно узи предстоит, так что мы тоже ждем))

0
12.05.2013

Какая вы молодец!!! Гормоны шалят, но ничего страшного. Все будет хорошо!

0
11.05.2013
клубника
Владислав, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Спасибо! Стараюсь справляться)

0
11.05.2013

а что за витамины???

0
11.05.2013
клубника
Владислав, 14 лет 8 месяцев Волгоград

пила разные и мультитабс и элевит и компливит второй триместр

0
11.05.2013
врач попался юморист)) вторую мечтали девочку, а будет мальчик)

Похожие записи