Войти

помогите!!!!принимать или нет?!!!!

Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Привет)))прочитала твой пост))))очень рада..расскажи какой у тебя день цикла, график ведешь? super_smilies082.gif
0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

привет)))))))))неа график не веду...никогда не занималась таким))))))так сегодня по моему 28 дц, я бы никогда не подумала на б, тк сегодня день Х по идее, 3 день отмены утрика,  и у меня всегда на 3 день отмены М с утра приходят, да и как бы я и ждала, а тут дернуло на О тест сделать, там яркая полоска, девочки сказали может Б замочи на Б, я так и сделала)))))второй день вторая полоса, поярчала даже, муж  у меня мои призраки никогда не видит, а тут сразу заметил! Загадывать страшно, боюсь повторения прошлого цикла....поэтому пока просто жду

0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ты как отслеживала О???а есть фото тестов))и на О тоже))я люблю мочить тесты на О)что бы определить Б

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

я сделала тест на о и там была слабая полоса на 12 дц, пошла на узи, мне сказали что у меня 4 фолика до 12 мл, сказали О не будет ,я успокоилась)))расслабилась, выпила даже))))))но потом, позавчера, болела грудь, и я сделала опять тест на О, там полоса хорошая было) я решила на Б замочить и там \\, вечером скину фотки и электронный сделаю)

0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

давай))жду)))я тоже надеюсь на Б в этом цикле)))не смотря на то что на ИИ сказали что спермики слабенькие

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома
значит будем вместе с пузами ходить)))))))))))
0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
super_smilies001.gifты когда узнаешь)хгч свой хороший показатель))обязательно на меня чихни
0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома
обязательно)))))))))))
0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
ждемс))когда хгч сдавать будешь?
0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома
 к концу недели...не раньше
0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

я бы конечно не выдержала)))))))))))

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

мне просо с работы не уйти(((((

0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну ничего))к концу недели как раз подрастет)

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

да да да)))

0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Вообще комплексы в начале б не желательно пить,нужно только фолиевую по 1таб 3раза в день,йодомарин 1 раз по 1 таб и вит.Е по 1 капс,тот же самый витамин С повышает иммунитет, чего сейчас делать нельзя,увы,но малыш сейчас для вашего организма "инородное тело" хоть и такое родное,плодное яйцо наоборот понижает сопротивление вашего организма,чтоб закрепиться)мне так гиня говорила)

0
14.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Ух....тогда почему мне назначили их?! Там есть витамин с я посмотрела....

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
А вот этого я не знаю если честно.но в любом случае не переживайте,я пила только фольку,йодомарин и вит.Е до второго триместра, доносила до срока, малышка здоровая была,но в родах по вине врачей потеряла,но речь сейчас не обо мне,берегите себя!
0
14.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Спасибо....ужасы какие рассказывает!!!не переживание все получится!!!два месяца назад у меня не было никогда ни о ни б....а сегодня есть все шансы)))))

0
14.10.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
Согласна, фольку, витамин е, йодомарин. Только я вит е пила 2 р по 1.
0
14.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома
мне наоборот все кругом комплекс советовали. что мол там все необходимое и в нужных дозировках.....
0
15.10.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
ну в 1 триместр вроде не надо комплекс, его со второго назначают
0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

так это комплекс от планирования до 12 недель беременности...мне кажется не помешает

0
15.10.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
ну сама смотри. я написала что мне назначали
0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома
вроде его хвалят, поэтому и решила пропить
0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

А я и не сдаюсь, не из тех,кто ноет,просто иду к своей цели,ведь знаю чётко чего хочу) а у вас все будет хорошо!

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

super_smilies082.gif

0
15.10.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Примите валерианочку или пустырник и ложитесь спать ))) всё у вас будет хорошо :-*

0
14.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Я не нервничаю)))))просто рассуждают почему сорвалось и хочу предотвратить угрозу

0
14.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

Вы насоветовали уйму всего, не понимая(( Валерианку с пустырником точно нельзя на начальных сроках, чтоб Вы знали.

0
15.10.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо, Маруся, буду знать что нельзя и врачу своему передам )))

0
15.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

Да не за что)) а фолиевая действительно в фамибионе содержится именно в том виде , когда она усваивается полностью ( проверено на двух детях))

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома
валерьянку разве нельзя? мне выписывали когда угроза была чтобы не нервничала.....
0
15.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

В начале беременности нежелательны приемы никаких травяных сборов и т. Д. ( особенно это касается валерианы, шалфея и петрушки ) 

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома
про петрушку слышала что она чуть ли не выкидыш вызывает.....пока планируем я ее даже есть перестала))))
0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Возобнови Дюфастон. Если суждено придти М, они и через Дюф придут. И сдай по возможности сегодня кровь на хгч. И, если результат будет +, то бегом к врачу, чтобы не было повторения. И спокойствие, спокойствие, спокойствие! super_smilies086.gif
0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

ч уже выпила утрик, почитала и решила что надо))))вот почему то не хочу не к врачу не на хгч, хочу подождать, не знаю прямо вот как будто ощущение чо так надо......недельку а в понедельник на хгч, врач может при случае по телефону. Но я и сама запаслась таблетками и сижу в обороне)))) super_smilies082.gif

0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Ну знаешь сама. Пусть это будет правильно! А пока желаю, чтобы М не начинались, а // ярчали)

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

спасибо)может все таки уговорюсь к врачу пойду)))))

0
15.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

Пейте Фамибион)) Это самый лучший БАД из всех ныне существующих на нашем рынке БАДов)) Там фолиевая кислота именно в том виде, в каком она усваивается лучше всего) папаверин держите в запасе ( если будут спазмы в районе живота и ниже) , магний так же . Мы прошли через тоже самое , что и Вы))Сейчас малышке 1 год и все замечательно))

0
15.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

я продолжила пить....почитала вчера отзывы про него все хвалят)))а папаверин и магний даже на работу притащила чтобы был, так сказать)спасибо))))

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Все будет хорошо! Постарайтесь просто расслабиться, знаю, что это не просто, но это лучший вариант для вас с малышом)

0
14.10.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Спасибо! По стараемся уснуть)))))

0
14.10.2014
Тестомания и вопрос о цикле) 10дпо

Похожие записи