Посоветуйте гинеколога- эндокринолога в Москве.

Марченко Лариса Андреевна.. НИИ Кулакова на опарина.. Очень грамотная, опытная и интересующаяся профессией) проходила у нее ординатуру.. Нравится ее бережное отношение к карману пациента тоже.. (Многие врачи требуют только анализы центра..она же подскажет лаборатории, где подешевле..или посмотрит на ваши уже имеющиеся.. Конечно, если она доверяет вашей лаборатории) 
22.10.2014
Зара, спасибо!!
22.10.2014
Еще можете попробовать попасть к Чернухе Галине Евгеньевне.. Она тоже компетентна в вашем вопросе..заведует отделением эндокринологии там же.. 
22.10.2014
Спасибо большое! Очень благодарна за отзыв!
22.10.2014
ну с этими недугами всю жизнь живут.у меня миома давно, 2 см. и эндометрий тоже все время туда сюда. + гипотериоз (щитовидка дисфункция) забеременила правда тяжело (при помощи трав), родила нормально. миома живет себе так же, а за гормонами надо следить. в чем беспомощность врача то?задача у Вас какая?
22.10.2014
На самом деле миома меня меньше всего пугает, у меня к ней генетическая предрасположенность. А вот гиперплазия для меня что- то новое. Много всего прочитала про это- как понимаю лечить надо. Мой гинеколог- хороша в диагностировании и ведение беременности, но к сожалению взять на себя ответсвенность в выборе для меня метод лечения, она затрудняется.  Задача родить) Если не сложно, расскажите какие травы вы пили?
22.10.2014
вот как действовала я. тоже прошла кучу врачей всяких с МСК, кто только что не говорил, в итоге подруга посоветовала (она сама так с диагнозом непроходимости и еще там кучей всего забеременела)привет)))) спасибо большое!после месячных на первый день пьеш горец птичий (спорыш)+ боровая матка по чайной ложке на стакан и 4 стакана в день в течение 14 дней, следующие 14 дней пьеш 4 стакана красной щетки, во время менструации не пьешь... курс 2-3 месяца..мне половины месяца хватило+ фолиевая кислота и витамин е.вот после этого чуда я реально поверила в действие трав.
22.10.2014
Здорово!! Анна спасибо огромное, что поделилась! Я тоже очень уважаю гомеопатию. Я про боровую матку и красную щетку слышала, но  как принимать не знала!! Спасибо большущее! Обязательно начну курс, думаю травы никогда не помешают
22.10.2014
Добрый! Могу свою Г посоветовать. Она работает в 6 ЖК на Маросейке. Вообще спец по бесплодию в этой ЖК, но и я, и моя сестра (тоже миомы), и многие др ходят к ней просто как к Г. За приём платим в конвертике, но не дорого и не обдираловка. 
22.10.2014
Равиля, спасибо! А вы можете написать ее фамилию и инициалы(тут или в личном сообщении)? 
22.10.2014
новый гинеколог Тесты на горомны