Девочки!!!! У меня снова беда!!((((

как могли назначить стимуляцию не сделав перед этим узи не убедившись в отсутствии кисты...конечно она рости на клосте начнет....
27.10.2014
Как Вам могли назначит стимуляцию если осталась киста с прошлого цикла(((Вообще с М должна уйсти, только потом обязательно на узи сходите.
27.10.2014
Бегите от такого врача!!!! Разве можно начинать стимуляцию после кисты?!!!!
27.10.2014
Нельзя было делать стимуляцию при кисте!!!Что за врач у вас такой?
27.10.2014
У меня после отмены Ок в первый цикл тоже киста образовалась, также Дюф назначили по 1 т 2 раза в день, после М не нашли кисту. Не паникуйте раньше времени, все обойдется.
27.10.2014
Не переживайте. Я конечно со стимуляциями не сталкивалась, но у меня у самой фолики растут хорошо, беда в том что лопаются редко крайне. Было дело цикл аж 61 день, куча тестов на 51 д.ц узи, такая же киста, правда двух камерная, а это не свойственно для фолликулярных, узистка в панику, уговаривала вызвать скорую, я развернуллась и ушла. Сразу купила дюфастон, соблюдала постельный режим, максимум прогулки по два часа ьез нагрузок. Дюф пропила всего 7сь дней, потм я чем то отравилась и рвало сутки, таблетки все соотевтсвенно вышли назад и я бросила пить, на 61 д.ц пришли М. На 7 д.ц нового цикла сделала узи , у платного доктора, кисты нет! Я спрашиваю как так, ведь навряд ли это фолликулярная двухкамерная киста????? А она мне сказала что это вообще у меня два фолликула в плотную к друг другу переросли. Не переживайте. Все у вас будет хорошо. Главное покой, дюфастон и месячные)
27.10.2014
Как же врач мог назначить стимуляцию при наличии такого образования не ушедшего...! Не переживайте! У меня была киста 7на 8см, начались М и она постепенно угасала... В итоге за месяц ушла полностью!
27.10.2014
А вам перед стимуляцией узи не далали? Обычно всегда в начале цикла делают узи чтоб как раз посмотреть наличие кист, тк при них не стимулируются!
27.10.2014
А что ваша врач говорит? Мне с такой кистой лапару делали, побоялись что может лопнуть. Это большая все таки киста
27.10.2014
Вопрос про гормоны и эндометрий И еще раз про динамику ХГЧ