Наверное, когда хочешь Б, она прячется и подставляет М.. и наоборот, когда хочешь М прячутся ВСЕ!!

Наверное, когда хочешь Б, она прячется и подставляет М.. и наоборот, когда хочешь М прячутся ВСЕ!!

На лицо недостаточность 2 фазы, нужно график Г показать и гормоны сдать.... О могло и вовсе не быть, а ановуляторный цикл может значительно удлиниться.
О подтвердили по УЗИ, на 20 ДЦ было ЖТ. Да и по ощущениям было. Знаю, что прогестерон низкий, сдавала.
А поддержку не пьешь? Я 2 года с недостаточностью не могла заБ, и в первом цикле с поддержкой вме получилось!
Это первый цикл, в котором веду график. И только по нему решила сдать прогик, а до этого Г не направляли на анализы. Теперь жду М, чтобы сдать остальные гормоны и с результатами идти к новому врачу. Думала начать пить с 7ДПО, но потом решила что это поздно уже. А теперь не могу М дождаться(((
Ну у тебя правильная стратегия! Осталось дождаться М) удачи тебе!!!! Все обязательно получится!!!!
Вот только не торопятся они и БТ не падает((( спасибо)