Войти

Продолжение...

Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

На лицо недостаточность 2 фазы, нужно график Г показать и гормоны сдать.... О могло и вовсе не быть, а ановуляторный цикл может значительно удлиниться.

0
30.10.2014

О подтвердили по УЗИ, на 20 ДЦ было ЖТ. Да и по ощущениям было. Знаю, что прогестерон низкий, сдавала.

0
30.10.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

А поддержку не пьешь? Я 2 года с недостаточностью не могла заБ, и в первом цикле с поддержкой вме получилось!

0
30.10.2014

Это первый цикл, в котором веду график. И только по нему решила сдать прогик, а до этого Г не направляли на анализы. Теперь жду М, чтобы сдать остальные гормоны и с результатами идти к новому врачу. Думала начать пить с 7ДПО, но потом решила что это поздно уже. А теперь не могу М дождаться(((

0
30.10.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Ну у тебя правильная стратегия! Осталось дождаться М) удачи тебе!!!! Все обязательно получится!!!!

0
30.10.2014

Вот только не торопятся они и БТ не падает((( спасибо)

0
30.10.2014
Eka_mur
Матвей, 11 лет 6 месяцев Владимир

А у меня такого типа график беременным оказался...)

0
30.10.2014
ТТ.... Про БТ...

Похожие записи