Поход к Г или что делать дальше?

Мы тоже с мужем решили второго начать планировать. Есть дочь, в январе будет 6 лет. Я решила со всей ответственностью подойти к планированию. Слать все анализы , провериться. Так вышло, что в один день у меня совпало и УЗИ ( вагинальное) и взятие мазка. После УЗИ чуток мазало, а на след день мазало сильно, но потом все прошло. На УЗИ  сказали , что не понятно либо киста. 2 см, либо яйцеклетка, в общем отправили на повторный прием к Г и сказали приходить на УЗИ через месяц. Анализы на ПЦР ни одной инфекции не обнаружено.
01.11.2014
Надеюсь, что всё обойдется без лапары.... Да и мазок всегда хороший был, я частенько сдаю. Так, для успокоения))) 
01.11.2014
Дай Бог, чтоб все было ОК! Не думаю, что до лавры дело дойдет. Дождитесь УЗИ и не кошмары есть раньше времени. Я, вот, тоже не знаю киста у меня или что? 
01.11.2014
Рыхлая может быть и от воспаления. А кровит-после забора мазка. Каппилярчик задели, он лопнул. Больше 2 дней кровить не должно. А узи когда? 
01.11.2014
В субботу 8-го. Врача- узиста очень хвалят и к нему запись уже только на декабрь, а моя Г смогла в свое окошко меня к нему засунуть (у них там какая-то своя бронь между врачами). Так что жду субботы....
01.11.2014
Помогите разобраться А кто помнит...?