Для просто планирующих, а так же вечно ищущих у себя проблемы.

А может ли средство https://tovary-obzor.ru/rasputnica/ помочь мне более чувственные акты???
07.05.2018
Отличная статья! Причем применима вообще к любой сфере медицины...к сожалению...
26.11.2014
Да. Сейчас на приём к любому врачу нельзя идти предварительно не прочитав литературы по этому поводу ) к сожалению.
26.11.2014
Да...меня уже однажды чуть не "залечили" до смерти...слава Богу, хватило ума, самой начать изучать проблему...
26.11.2014
Березовская потрясающий современный доктор, слава Богу находит время доносить до нас современные подходы в акушерстве. Знаете, что у нее есть своя группа, где она консультирует?
07.11.2014
Да, она, кстати, на сайте у Комаровского тоже отвечает на вопросы. Сама в прошлом году узнала о ней, очень много статей перечитала, очень рада, что нашла такого врача!
07.11.2014
Обращала я внимание на этого автора, лично мое мнение сложилось такое — борец с системой, живущий где подальше и оттуда кидающийся такими вот статьями, доводя рациональное зерно до абсурда.Да, нас неплохо обманывают, но не всегда. Не соглашусь насчет неконтролируемости эндометриоза — своими глазами не видно, УЗИ не покажет (я про наружный), но по себе могу сказать, что разница ДО и ПОСЛЕ операции весьма ощутима.
07.11.2014
Эрозию разве кидаются лечить? Мне уже несколько лет о ней говорят, но когда спрашиваю о лечении - "да она маленькая у тебя, не надо ее трогать" - клиника платная, не из дешевых. А эндометриоз мне ставили и оперировали в гос.клинике вовсе, мне кажется его навязать в принципе невозможно - егож видно на узи! Его и спаечный процесс. Тут много какой-то воды.. Просто дискредитирующей информации по отношению к платным клиникам, хотя мы-то знаем, что качество платной медицины все равно повыше будет. Лучшеб не обвинениями занимались, а повышением все того же качества! Такое мое мнение
06.11.2014
Это краткая статья. У неё много других статей также есть, где она конкретно разбирает инфекции и т.д. а это обобщённая. Вам просто повезло, что Вы наткнулись на более менее добросовестных врачей. Далеко не всем так везёт. И информацию она не с потолка, к сожалению, берёт. 
07.11.2014
Одно дело посоветовать в случае некоторых диагнозов перепроверить все у другого врача, или просто с осторожностью отнестись, и совсем другое - пропагандировать отказ от лечения, повествовать о его вреде. Начитаются такого, потом мнят себя высокообразованными и в каждой таблетке видят массонский заговор))) 
07.11.2014
Всё же она как раз и говорит о том, что нужно хорошо рассматривать каждый случай и просто так от балды ничего не назначать. И диагнозы подтверждать не по одному симптому, а по нескольким и результатам анализов и узи, а потом уже соответствующее лечение.
07.11.2014
А так в целом неплохая статья.  Про торч инфекции мало сказано и с усмешкой а надо бы их ей получше изучить. И про аденомиоз. Остальное все точно коммерческие болезни. Собственный опыт и друзей
06.11.2014
Ну вот насчет хламидиоза она не права. А насчет остальных симптоматических заболеваний - да. 
06.11.2014
Статья про оргазм и зачатие "Прогестероновая нация"