делала тесты все 5 днеи, до мес.еше долго, последнии сегодняшнии, вот фото

Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
На последнем,на верхнем фото видно,но похоже на реагент
У меня на двух тестах так,решила не делать больше до задержки
0
08.11.2014
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Тюмень
Все пустые, но на самом нижнем что то виднеется. Возможно это реагент, но желаю, чтобы это было не так и уже на днях Вы увидели настоящий первый привет))))
0
08.11.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Обнинск
На последних двух виднеется, выложите фото только их
0
08.11.2014
Ответить
Железногорск
а что за тесты?Купите электронный он за 4 дня до начала М показывает
0
08.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Донецк
не могу сеичас его купить, это какие то немецкие Presence
0
08.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пенза
Все одинаково отрицательные к сожалению...
0
08.11.2014
Ответить